HOKA Bondi 9 Femme 38

Hoka Chaussures de course Bondi 9 Femme Bleu

offres d'occasion à partir de

HOKA Bondi 9 Femme 38

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
147,95 €
Livraison gratuite

HOKA Chaussure de course 'Bondi 9' bleu roi / noir, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
149,00 €
Livraison gratuite

Baskets HOKA Bondi 9 bleu rose femme - 38

Livraison en 24 heures
152,95 €
Livraison gratuite

Hoka Chaussure de Course Bondi 9 - 1162012-SNNF Bleu

4 à 7 jours
164,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Chaussures de running femme Hoka Bondi 9 Bleu 38

5-7 jours ouvrables
180,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Hoka Bondi 9 Chaussures de Course pour Femme Skyward Blue/Neon Fuchsia 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
216,91 €
Livraison gratuite

Hoka Bondi 9 Chaussures de Course pour Femme Skyward Blue/Neon Fuchsia 38

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
224,99 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Hoka - Chaussures de trail - Speedgoat 6 W Gull / Stormy Skies pour Femme - Taille 36 2/3 - Gris Gris 36 2/3
87,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
109,57 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka - Chaussures de trail - Mafate Speed 4 W Cerise / Stormy Skies pour Femme - Taille 37 1/3 - Rouge Rouge 37 1/3
107,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Hoka Chaussures de trail Challenger 8 M Mustard Seed/Black pour Homme Taille 46 2/3
111,27 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka One One Clifton 10 Chaussures homme Clifton 10 37.1/3 Bleu
72,00 €
Comparer 8 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
HOKA Bondi 9 Femme 38

Offre la moins chère

Que vous vous entraîniez pour un marathon ou que vous profitiez simplement d'une course décontractée, la HOKA Bondi 9 est la chaussure de course polyvalente idéale. Découvrez chaque jour les performances ultimes du Bondi 9. Semelle intermédiaire Pour rendre vos courses aussi confortables que possible, HOKA a ajouté de la mousse EVA super critique. Cette mousse possède un amorti énorme et offre une protection efficace lors de vos courses, quel que soit le type de course. La matière est très réactive et procure beaucoup de confort. Supérieur La tige en mesh technique offre flexibilité et respirabilité aux endroits stratégiques, tandis qu'à d'autres endroits, la chaussure est un peu plus serrée. La chaussure est légèrement plus serrée au niveau du milieu du pied pour une sensation de sécurité et de soutien. De plus, la tige est en partie composée de matériaux recyclés. De cette manière, HOKA essaie entre autres de rendre ses produits de plus en plus durables. La tige est dotée de
147,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)