Chaussures de running femme Hoka Clifton 10 Rose 36 2/3

Hoka Chaussures de running Clifton 10 Blanc/Rose Femme 36 2/3

Chaussures de running femme Hoka Clifton 10 Rose 36 2/3

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
132,41 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running femme Hoka Clifton 10 36 2/3

5 à 7 jours ouvrés
133,49 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures HOKA Clifton 10 blanc rose femme - 36(2/3)

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
135,95 €
Livraison gratuite

Hoka One One Clifton 10 Rose Cream/Dried Rose 36 2/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,90 €
Livraison à partir de 18,00 €

Hoka One One Clifton 10 Rose Cream/Dried Rose 36 2/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,84 €
Livraison gratuite

Hoka One One Clifton 10 Rose Cream/Dried Rose 36 2/3 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
199,47 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Hoka Chaussures de trail Challenger 8 M Mustard Seed/Black pour Homme Taille 46 2/3
111,12 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
99,92 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Femme Challenger 7 Sneaker, 36 2/3 EU
89,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Hoka Chaussures de trail Mafate 5 Femme Skyward Blue/Black Taille 38
128,72 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka - Chaussures de randonnée journée en GORE-TEX - Anacapa 2 Mid GTX W Varsity Navy / Aqua Breeze pour Femme - Taille 36 2/3 - Bleu Bleu 36 2/3
107,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Chaussures de running femme Hoka Clifton 10 Rose 36 2/3

Offre la moins chère

Les chaussures de running femme Hoka Clifton 10 sont conçues pour offrir un confort inégalé et une performance de haut niveau. Elles sont idéales pour les coureuses cherchant à améliorer leur expérience de course, que ce soit pour des entraînements quotidien ou des compétitions. Fabriquées avec une attention méticuleuse aux détails, ces chaussures allient technologie avancée et style contemporain.La Clifton 10 intègre des caractéristiques techniques qui favorisent l'amortissement et la stabilité. Grâce à leur semelle intermédiaire en mousse légère, chaque pas devient un véritable plaisir. Cette mousse est conçue pour absorber les chocs de manière efficace, réduisant ainsi la fatigue des pieds et des articulations, ce qui permet de prolonger les séances d'entraînement.Le design de la tige favorise une excellente respirabilité, garantissant que vos pieds restent frais même lors des journées d'entraînement les plus intenses. Les matériaux utilisés sont également choisis pour leur légè....
132,41 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr