Chaussures de running femme Hoka Mach 6 Noir 38 2/3

Chaussures de running Hoka Mach 6 197634715995 taille 38,7 EU

offres d'occasion à partir de

Chaussures de running femme Hoka Mach 6 Noir 38 2/3

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
114,62 €
Livraison à partir de 6,99 €

Hoka Mach 6 Chaussures de running 38,7 Bleu

3 days
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salomon S/Lab Phantasm 2 Made In France Unisexe 44
199,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
135,99 €
Comparer 5 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Nike Wildhorse 10 Femme 41
119,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
109,57 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Nike Juniper Trail 3 Homme 44.5
72,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Chaussures de running femme Hoka Mach 6 Noir 38 2/3

Offre la moins chère

The RundownVotre passeport pour l'univers de la vitesse au quotidien.Vous avez sous les yeux la Mach la plus légère et la plus dynamique à ce jour. Rapide, cette chaussure d'entraînement est affûtée pour offrir un retour d'énergie accru grâce à une semelle intermédiaire en mousse supercritique. Elle bénéficie également d'une longévité optimale avec une semelle extérieure rehaussée d'empiècements stratégiques en caoutchouc. Le design de la chaussure a été revisité sous toutes ses coutures pour privilégier la vitesse. Nous avons ajouté une nouvelle tige en jacquard épuré avec un tricotage zonal respirant et un soufflet interne conçu pour vous apporter le confort d'un maintien enveloppant, indispensable pour établir un nouveau record personnel.
114,62 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr