Hoka Mach 6 - femme - bleu

offres d'occasion à partir de

Hoka Mach 6 - femme - bleu

Prix total le moins cher
24h
110,99 €
Livraison gratuite

Hoka One One Mach 6 Gris/argent 40.2/3

2 jours ouvrables
118,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running femme Hoka Mach 6 Gris 40 2/3

5-7 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Hoka Chaussures de running Mach 6 Homme Bleu Taille 42 Modèle 2025
79,97 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
HOKA Mach 6 Homme 47 1/3
105,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
HOKA Mach 6 Homme 46 2/3
102,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
HOKA Mach 6 Homme 45 1/3
102,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures de running Hoka Mach 6 Noir 41 1/3
135,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Hoka Mach 6 - femme - bleu

Offre la moins chère

votre passeport pour l univers de la vitesse au quotidien vous avez sous les yeux la mach la plus legere et la plus dynamique a ce jour rapide cette chaussure d entrainement est affutee pour offrir un retour d energie accru grace a une semelle intermediaire en mousse supercritique elle beneficie egalement d une longevite optimale avec une semelle exterieure rehaussee d empiecements strategiques en caoutchouc le design de la chaussure a ete revisite sous toutes ses coutures pour privilegier la vitesse hoka a ajoute une nouvelle tige en jacquard epure avec un tricotage zonal respirant et un soufflet interne concu pour vous apporter le confort d un maintien enveloppant indispensable pour etablir un nouveau record personnel ideale pour route competition caracteristiques tige en jacquard epure bracelet en mousse profile double soufflet interne semelle intermediaire en mousse supercritique couverture strategique de la semelle exterieure en caoutchouc languette anatomique vegan poids 189 g in
110,99 €
24h
Alltricks.fr