Chaussures de running femme Nike Downshifter 14 Blanc 36,5

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
54,45 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme Nike Downshifter 14 Blanc 36,5 Female

5 à 7 jours ouvrés
55,25 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme Nike Downshifter 14 36,5

5 à 7 jours ouvrés
56,08 €
Livraison à 6,99 €

NIKE Chaussure de course 'DOWNSHIFTER 14' blanc / blanc cassé, Taille 36,5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
59,90 €
Livraison gratuite

Nike Downshifter 14 Femme - Baskets, Blanc - Pointure 36.5 - Maille/synthétique White 36.5

3-4 days
69,99 €
Livraison à 4,99 €

Nike Downshifter 14 Femme - Blanc 36.5

2 to 5 days
70,00 €
Livraison à 3,99 €
Chaussures de running femme Nike Downshifter 14 Blanc 36,5

Offre la moins chère

Les chaussures de running femme Nike Downshifter 14 représentent l'alliance parfaite entre confort et performance, spécialement conçues pour accompagner les coureuses dans toutes leurs aventures, qu'il s'agisse d'un jogging matinal dans le parc ou d'un marathon urbain. Fabriquées par la célèbre marque Nike, ces chaussures allient technologie de pointe et design soigné pour répondre aux besoins des athlètes féminines.Équipées d'une tige légère et respirante, elles assurent une excellente ventilation, gardant vos pieds au frais et au sec même lors des courses les plus intenses. Le système d'amorti innovant offre un soutien prolongé, réduisant ainsi l'impact sur vos articulations durant chaque foulée, ce qui est essentiel pour des sessions prolongées de running.Les Nike Downshifter 14 se distinguent également par leur semelle extérieure en caoutchouc durable, qui garantit une adhérence supérieure sur différentes surfaces, que ce soit sur route, sentier ou piste. Chaque pas est ainsi o....
54,45 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr

Produits similaires

Hoka One One Clifton 10 Bleu – Taille 38
47,48 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
SALOMON Speedcross 6 Gtx Equipe - Homme - Bleu / Blanc / Rouge - taille 43 1/3- modèle 2026
109,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
119,96 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
104,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
129,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite