Chaussures de running femme Puma Fast-R NITRO™ Elite 3 41

Puma FAST-R Nitro Elite 3 Chaussure de compétition Femmes - mint, bleu, Pointure 41

Chaussures de running femme Puma Fast-R NITRO™ Elite 3 41

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
180,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme Puma Fast-R NITRO™ Elite 3 Orange 41

5-7 jours ouvrables
180,38 €
Livraison à 6,99 €

Puma Fast-R Nitro Elite 3 Femme 41 Noir/Orange

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
199,95 €
Livraison à 6,95 €

Chaussures de running femme Puma Fast-R NITRO™ Elite 3 41

1 à 2 jours
222,00 €
Livraison gratuite
Chaussures de running femme Puma Fast-R NITRO™ Elite 3 41

Offre la moins chère

Véritable secousse sismique dans le monde du running sur route, la Fast-R NITRO™ Elite 3 est la chaussure idéale pour pulvériser tes records personnels, du 5k au Marathon. Dotée de la nouvelle semelle extérieure en mousse NITROFOAM™ Elite, elle te procure un retour d'énergie explosif. La plaque PWRPLATE en fibre de carbone te propulse à toute allure jusqu'à la ligne d'arrivée. Et ce n'est pas tout. La semelle extérieure en caoutchouc PUMAGRIP te permettra de donner le meilleur de toi-même, quelles que soient les conditions de course. Pulvérise ton record personnel avec la Fast-R NITRO™ Elite 3.DétailsCoupe régulièreHauteur de semelle : 40 mm/32 mmDénivelé talon-pointe : 8 mmAmorti : maximumRecommandé pour : pronateurs neutresDurée de vie : 300 kmCaractéristiques et avantagesNITRO™ Elite : Technologie de mousse injectée d'azote dans la semelle intermédiaire, qui offre une réactivité exceptionnelle tout en étant ultra légèrePWRPLATE : plaque en fibre de carbone conçue pour stabil......
180,00 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr

Produits similaires

Puma FAST-R Nitro Elite 3 Chaussure de compétition Hommes - rouge, noir, Taille 44
234,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Chaussures Puma FAST-R NITRO Elite 3 Showtime Rose Bleu SS26, Taille 44 - EUR
199,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Puma Fast-R Nitro Elite 3 Chaussures de running 47 Rouge
234,95 €
Comparer 4 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Puma Fast-R Nitro Elite 3 Homme 48 Rouge/Bleu
239,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/running
Livraison gratuite
Puma FAST-R Nitro Elite 3 Chaussure de compétition Hommes - rouge, noir, Taille 42
234,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite