Chaussures de running Puma Velocity Nitro 4 Hyrox Blanc 44,5

Chaussures Puma Velocity NITRO 4 HYROX blanc noir bleu - 44.5

Chaussures de running Puma Velocity Nitro 4 Hyrox Blanc 44,5

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
89,17 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running Puma Velocity Nitro 4 Hyrox 44,5

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
89,17 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running Puma Velocity Nitro 4 Hyrox Blanc 44,5 Male

5 à 7 jours ouvrés
90,18 €
Livraison à partir de 6,99 €

Puma Chaussures Velocity Nitro 4 Sea Glass-Speed Blue pour homme, Hyrox Blanc Rouge, 44.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,51 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Puma Chaussures de running Velocity Nitro 4 Femme Vert Taille 38
87,95 €
Comparer 8 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 5,99 €
Puma Chaussure de sécurité Velocity 2.0 Blue Low S1P antistatique ESD Taille 48 microfibre
92,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Puma Chaussures de sécurité Velocity 2.0 Black Low 643840-43 S3 ESD HRO SRC Noir 43
99,99 €
Comparer 20 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Puma Chaussures de sécurité Velocity 2.0 Blue Low S1P antistatique (ESD) Bleu 45
93,99 €
Comparer 18 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Puma Chaussures de sécurité Velocity 2.0 Low 643840-42 S3 antistatique (ESD) Noir Taille 42
102,05 €
Comparer 20 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Chaussures de running Puma Velocity Nitro 4 Hyrox Blanc 44,5

Offre la moins chère

Les chaussures de running Puma Velocity Nitro 4 Hyrox sont conçues pour les passionnés de course qui recherchent performance et confort. Fabriquées par la marque renommée Puma, ces chaussures s'adressent spécifiquement aux hommes adultes qui souhaitent améliorer leurs performances tout en bénéficiant d'un soutien optimal lors de leurs entraînements.Chaque détail des Puma Velocity Nitro 4 Hyrox a été pensé pour accompagner les coureurs tout au long de leurs sessions. Leur conception innovante offre une combinaison de légèreté et de résistance, assurant ainsi une durabilité exceptionnelle même lors des entraînements les plus intensifs.Les caractéristiques principales de ces chaussures incluent : Amorti supérieur : Grâce à la technologie Nitro, ces chaussures garantissent un excellent retour d'énergie, rendant chaque foulée plus dynamique et agréable. Soutien solide : La tige est conçue pour épouser parfaitement le pied tout en offrant un maintien adéquat, ce qui est essentiel pour ......
89,17 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr