Chaussures de running SAUCONY GUIDE 19 (TRIPLE BLACK) Homme 42,5

Saucony Chaussures de running Guide 19 Homme Noir Taille 42,5

Chaussures de running SAUCONY GUIDE 19 (TRIPLE BLACK) Homme 42,5

Prix total le moins cher
0
136,00 €
Livraison à 1,20 €

saucony Guide 19 Homme 42 1/2 Noir

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
159,95 €
Livraison à 6,95 €

Saucony Guide 19 Running Shoes Noir EU 42 1/2 Homme

1 jours ouvrable(s)
160,00 €
Livraison à 2,99 €
Chaussures de running SAUCONY GUIDE 19 (TRIPLE BLACK) Homme 42,5

Offre la moins chère

Découvrez le Guide 19, des chaussures offrant un confort inégalé grâce à la mousse PWRRUN, une flexibilité améliorée et une durabilité accrue pour vos courses quotidiennes. Chaussures de course pour un confort optimal Les chaussures Guide 19 sont conçues pour offrir un confort inégalé lors de vos courses quotidiennes. Grâce à leur mousse PWRRUN plus douce et réactive, elles assurent un amorti supérieur. Leur flexibilité au niveau de l'avant-pied et leur durabilité en font un choix idéal pour les coureurs exigeants. Dotées de la technologie Center Path, ces chaussures offrent une plateforme large qui maintient le pied et guide chaque pas avec aisance. L'empeigne en mesh respirant s'adapte parfaitement à votre pied, garantissant ainsi un maintien optimal et un confort accru, même lors des longues distances. Atouts Amorti réactif et confortable grâce à la mousse PWRRUN. Technologie Center Path pour un soutien et une stabilité accrus. Empeigne en mesh pour une respirabilité et un aj
136,00 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Saucony Progrid Omni 9 "Torte" - Taille: 40 black
139,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Saucony Surge 3 Chaussures de running 46,5 Argent
130,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison gratuite
Saucony Progrid Omni 9 "Black" - Taille: 45 black
180,90 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Saucony Chaussures de trail Xodus Ultra 4 Homme Pointure 42,5
109,90 €
Comparer 5 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Saucony Progrid Omni 9 – Rouge/Blanc – Taille 42
129,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite