Saucony Guide 19 - homme - blanc

Saucony Chaussures de running Guide 19 Ivory/Fire pour homme Taille 42

Saucony Guide 19 - homme - blanc

Prix total le moins cher
24h
98,99 €
Livraison à 3,99 €

Chaussures Saucony Guide 19 Blanc Orange SS26, Taille 42 - EUR

1 à 3 jours ouvrés
104,95 €
Livraison à 0,99 €

saucony Guide 19 Homme 42 Blanc/Rouge

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
104,95 €
Livraison à 6,95 €

Saucony - Chaussures de running - Guide 19 Ivory/Fire pour Homme - Taille 42 - Blanc Blanc 42

Profitez de 5% de remise supplémentaire sur les produits soldés avec le code promo EXTRA5 !
Livraison sous 24/48h
106,31 €
Livraison à 3,99 €

SAUCONY Guide 19 - Homme - Blanc / Orange - taille 42- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
106,90 €
Livraison à 1,00 €

Chaussures de running SAUCONY GUIDE 19 (IVORY/FIRE) Homme 42

0
112,00 €
Livraison à 5,69 €

Saucony Guide 19 Blanc 42

2 jours ouvrables
114,00 €
Livraison gratuite

Saucony Guide 19 Running Shoes Blanc EU 42 Homme

1 jours ouvrable(s)
114,49 €
Livraison à 2,99 €

Saucony Guide 19 150 - Cobalt Navy 40.5, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Saucony Guide 19 - homme - blanc

Offre la moins chère

decouvrez un niveau de confort et de protection inegale avec la nouvelle guide 19 concue pour offrir un amorti maximal et une protection renforcee la guide 19 garantit un confort au quotidien grace a une mousse pwrrun plus souple une flexibilite accrue a l avant du pied et une durabilite optimale avancez en toute confiance niveau de soutien amorti maximalamorti pwrrunpoids 275 gdrop 6 mm talon 35 mm avant pied 29 mm un design tout en legereteconfort toute la journeetige respirantecaracteristiquestige en mesh ajustement adaptatif la tige en mesh flexible accompagne chaque foulee pour un maintien sur et un confort durable toute la journee technologie centerpath guidage de la foulee les cotes guident le pied pour un maintien equilibre sans rigidite afin de garder le controle kilometre apres kilometre une mousse amelioree un veritable rebond l amorti pwrrun adoucit chaque pas et restitue un rebond dynamique assurant maintien et confort du depart a l arrivee
98,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Saucony Chaussures Ride 18 W Femme Orange Taille 38,5 Modèle 2025
89,95 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Saucony Ride 18 rose orange femme - 36
89,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Ride 18 Femme Rose Taille 37,5 EU
89,95 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Aura KDZ Enfant 33.5
29,98 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Saucony Aura KDZ Enfant 34
29,98 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €