Saucony Guide 19 Prism Chaussures de running 38,5 Jaune

Saucony Guide 19 Femme 38.5

Saucony Guide 19 Prism Chaussures de running 38,5 Jaune

Prix total le moins cher
3 days
160,00 €
Livraison gratuite

Saucony Guide 19 Vert 38.5

Prix total le moins cher
2 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite
Saucony Guide 19 Prism Chaussures de running 38,5 Jaune

Offre la moins chère

Chaussures de course pour femmes Saucony GUIDE 19 Élevez votre expérience de course avec la Saucony GUIDE 19, conçue spécialement pour les femmes qui exigent performance et confort. Ces chaussures de course sur route sont parfaites pour l’entraînement, offrant un grand confort et un amorti pour les longues distances. Avec un souci de durabilité, la GUIDE 19 vous assure de poser le pied légèrement sur la planète tout en atteignant vos objectifs de remise en forme. Fabricant : Saucony Saison : Toute saison Guide des tailles : Saucony - Chaussures pour femmes Type de chaussure : Pronation Terrain : Route Fonctionnalité : Respirant Amorti : Élevé Largeur de chaussure : Standard Poids : 252 g Modèle : Saucony Guide Sport : Course Couleur : Bleu vif avec des accents accrocheurs Ces chaussures ne sont pas seulement neuves dans le style mais aussi dans la technologie, garantissant que chaque pas est soutenu par les dernières avancées en conception de chaussures de course. Que vous fouliez le t
160,00 €
3 days
Top4running.fr

Produits similaires

Saucony Chaussures de running Guide 19 Noir EU 42 1/2 Homme
104,95 €
Comparer 7 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
saucony Guide 19 Femme 42 1/2 Bleu Clair
95,95 €
Voir l'offre
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
saucony Chaussure de sport 'GUIDE 19' noir / blanc, Taille 45-45,5
159,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de course Guide 19 Homme noir/argent Pointure 9.5
104,95 €
Comparer 11 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
Saucony Chaussures Guide 19 bleu vert Taille 43
104,95 €
Comparer 7 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €