Chaussures de tennis adidas Adizero Ubersonic 5 Blanc 43 1/3

Prix total le moins cher
2-7 jours ouvrables
85,64 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de tennis adidas Adizero Ubersonic 5 Blanc 43 1/3

2-4 jours ouvrables
86,25 €
Livraison à 6,99 €

adidas adizero Ubersonic 5 Homme Blanc/Noir/Argent 43 1/3

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
98,95 €
Livraison à 6,95 €

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'Adizero Ubersonic 5' noir / blanc, Taille 43-43,5

Livraison sous 2 à 5 jours
149,90 €
Livraison gratuite

adidas Homme Adizero Ubersonic 5 Tennis Shoes, FTWR White/Core Black/Silver Met., 43 1/3 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
149,97 €
Livraison à 13,49 €

Chaussure de tennis Adizero Ubersonic 5 Cloud White / Core Black / Silver Metallic 43 1/3

2-4 jours ouvrés
150,00 €
Livraison gratuite

adidas Homme Adizero Ubersonic 5 Tennis Shoes, FTWR White/Core Black/Silver Met., 43 1/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,00 €
Livraison gratuite
Chaussures de tennis adidas Adizero Ubersonic 5 Blanc 43 1/3

Offre la moins chère

Chaussures de tennis conçues pour un jeu rapide sur terre battue.Optimisées pour le tennis instinctif. Ces chaussures adidas Adizero Ubersonic 5 vous aident à réagir en un instant grâce à une tige en maille légère renforcée pour les mouvements latéraux et une semelle intermédiaire Lightstrike réactive qui vous garde proche du sol. En dessous, une semelle extérieure Speedframe assure un maintien au niveau du talon afin que vous restiez stable sur les courts en terre battue, point après point.
85,64 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

JOOLA Chaussures Court Junior 31
29,90 €
Comparer 2 prix
joola.fr
Livraison à 12,90 €
Chaussures Homme Lacoste AG-LT 26 Ultra Lgt Blue/Dk Blue Men's Shoes - TOUTES SURFACES
104,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussures de tennis Defiant Speed 2 Terre-battue Homme Noir/Blanc/Gris Taille 40 2/3 EU
87,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
adidas Defiant Speed 2 Clay Homme Noir 48 2/3
87,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €