Chaussures de tennis adidas Adizero Ubersonic 5 Noir 45 1/3

Prix total le moins cher
2-7 jours ouvrables
116,00 €
Livraison à 6,99 €

Adidas Adizero Ubersonic 5 Hard Court Shoes Noir EU 45 1/3 Homme

2-4 jours ouvrables
124,99 €
Livraison à 2,99 €

adidas Homme Adizero Ubersonic 5 Tennis Shoes, Core Black/Zero Met./Silver Met., 45 1/3 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
139,97 €
Livraison à 13,49 €

adidas Homme Adizero Ubersonic 5 Tennis Shoes, Core Black/Zero Met./Silver Met., 45 1/3 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
157,00 €
Livraison gratuite
Chaussures de tennis adidas Adizero Ubersonic 5 Noir 45 1/3

Offre la moins chère

Optimisée pour un jeu instinctif sur le court. La chaussure adidas Adizero Ubersonic 5 t'assure une réactivité optimale grâce à sa tige en mesh légère renforcée pour des mouvements latéraux et à sa semelle intermédiaire Lightstrike dynamique qui stabilise tes appuis. La semelle extérieure Speedframe verrouille le talon pour plus de stabilité sur les surfaces dures, point après point.
116,00 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

Chaussures Homme Lacoste AG-LT 26 Ultra Lgt Blue/Dk Blue Men's Shoes - TOUTES SURFACES
104,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite
JOOLA Chaussures Court Junior 31
33,99 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Chaussures de tennis Defiant Speed 2 Terre-battue Homme Noir/Blanc/Gris Taille 40 2/3 EU
87,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
K-Swiss Hypercourt Express 2 Clay Junior Blanc/Bleu 35 1/2
46,95 €
Comparer 3 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €