Chaussures de tennis Asics Court FF 3 Noir 41,5

Prix total le moins cher
2-7 jours ouvrables
101,73 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures Homme Asics Court FF 3 Black/Aurora Green - TOUTES SURFACES

Livraison en 7 jours ouvrés
128,70 €
Livraison gratuite

ASICS Court FF 3 Hommes Noir 41 1/2

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
132,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Court FF 3 Black / Aurora Green hommes size 41.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
190,00 €
Livraison gratuite
Chaussures de tennis Asics Court FF 3 Noir 41,5

Offre la moins chère

La chaussure de tennis COURT FF 3 permet de frapper fort et de se replacer rapidement entre chaque coup. Elle stabilise la réception et réduit la charge supportée par le corps. Vous pouvez donc mettre toute votre puissance dans votre frappe. Pour un pas croisé fluide, cette chaussure permet d'effectuer des virages plus rapides dans un laps de temps plus court. Grâce à l'excellente adhérence de la semelle extérieure et du système de maintien TWISTRUSS, vous décollez du sol avec plus de puissance. Vous pouvez ainsi vous replacer rapidement et vous remettre facilement en position.
101,73 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

Chaussures Homme Lacoste AG-LT 26 Ultra Lgt Blue/Dk Blue Men's Shoes - TOUTES SURFACES
104,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite
JOOLA Chaussures Court Junior 31
33,99 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Chaussures de tennis Defiant Speed 2 Terre-battue Homme Noir/Blanc/Gris Taille 40 2/3 EU
87,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
K-Swiss Hypercourt Express 2 Clay Junior Blanc/Bleu 35 1/2
46,95 €
Comparer 3 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €