Chaussures de tennis Asics Game FF Clay/OC Noir 45

Prix total le moins cher
2-7 jours ouvrables
67,50 €
Livraison à 6,99 €

ASICS Game FF Terre Battue Homme Noir/Blanc 45

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
89,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Game FF Terre Battue Homme Noir/Blanc 45

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
89,95 €
Livraison à 6,95 €

Chaussures Homme Asics Gel Game FF Black/Cherry Tomato - TERRE BATTUE

Livraison en 7 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

Asics Game FF Clay Tennis Shoes

Unknown
90,00 €
Livraison gratuite

ASICS Game FF Clay/oc Black / Cherry Tomato hommes size 45

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
90,00 €
Livraison gratuite
Chaussures de tennis Asics Game FF Clay/OC Noir 45

Offre la moins chère

Aussi légère que flexible, la chaussure de tennis GEL-GAME FF CLAY/OC est polyvalente et adaptée à toutes les surfaces. Notre objectif cette saison était d'améliorer l'aération et la flexibilité de la chaussure tout en préservant ses excellentes propriétés de maintien. Dotée d'une conception en mesh ouverte sur la tige pour améliorer la circulation de l'air et garder les pieds au frais, cette chaussure est complétée par des empiècements en cuir synthétique et un film PU (polyuréthane) qui offre une meilleure stabilité lors des transitions brusques. La technologie TRUSSTIC de la semelle intermédiaire garantit une meilleure stabilité sur le court. Dans le même temps, la technologie FLYTEFOAM intégrée dans la semelle intermédiaire offre un amorti léger.
67,50 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

Chaussures Homme Lacoste AG-LT 26 Ultra Lgt Blue/Dk Blue Men's Shoes - TOUTES SURFACES
104,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite
Joola Pro Indoor Court Shoes Blanc EU 31 Enfants
33,99 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Chaussures de tennis Defiant Speed 2 Terre-battue Homme Noir/Blanc/Gris Taille 40 2/3 EU
87,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
K-Swiss Hypercourt Express 2 Clay Junior Blanc/Bleu 35 1/2
48,95 €
Comparer 3 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €