Chaussures de tennis Asics Gel-Dedicate 9 Blanc 41,5

Prix total le moins cher
2-7 jours ouvrables
56,25 €
Livraison à 6,99 €

ASICS Gel-Dedicate 9 Homme Blanc 41 1/2

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
74,95 €
Livraison à 6,95 €

Chaussures Homme Asics Gel Dedicate 9 White / Black - TOUTES SURFACES

Livraison en 7 jours ouvrés
74,99 €
Livraison à 8,00 €

ASICS Gel - Dedicate 9 White / Black hommes size 41.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
75,00 €
Livraison gratuite

Asics Gel-dedicate 9 All Court Shoes Blanc EU 41 1/2 Homme

2-4 jours ouvrables
75,00 €
Livraison à 2,99 €
Chaussures de tennis Asics Gel-Dedicate 9 Blanc 41,5

Offre la moins chère

Les chaussures de tennis Asics Gel-Dedicate 9 représentent l'alliance parfaite entre performance et confort sur le court. Que vous soyez un joueur débutant ou un compétiteur aguerri, ces chaussures sont spécialement conçues pour répondre à vos besoins lors de vos sessions de tennis.Dotées de la technologie Gel d'Asics, ces chaussures offrent un excellent amorti qui réduit les impacts à chaque mouvement. Cela se traduit par une sensation de légèreté et de réactivité, vous permettant de vous déplacer avec aisance et rapidité sur le terrain.La construction de la tige est conçue pour offrir un maintien optimal du pied, garantissant ainsi une stabilité indispensable lors des déplacements latéraux fréquents dans le tennis. Que ce soit pour un revers puissant ou un petit amorti, vous bénéficierez d'un soutien sans compromis, vous aidant à rester concentré sur votre jeu.Les chaussures Gel-Dedicate 9 intègrent également une semelle extérieure résistante qui assure une excellente adhérence......
56,25 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

JOOLA Chaussures Court Junior 31
29,90 €
Comparer 2 prix
joola.fr
Livraison à 12,90 €
Chaussures Homme Lacoste AG-LT 26 Ultra Lgt Blue/Dk Blue Men's Shoes - TOUTES SURFACES
104,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussures de tennis Defiant Speed 2 Terre-battue Homme Noir/Blanc/Gris Taille 40 2/3 EU
87,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
adidas Defiant Speed 2 Clay Homme Noir 48 2/3
87,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €