Chaussures de tennis Asics Gel-resolution X Clay Bleu 46,5

Prix total le moins cher
2-7 jours ouvrables
96,55 €
Livraison à 6,99 €

ASICS Gel-Resolution X Clay Hommes Bleu/Jaune 46 1/2

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
119,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Gel-Resolution X Clay Hommes Bleu/Jaune 46 1/2

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
119,95 €
Livraison à 6,95 €

Asics Gel-resolution X Clay Shoes Bleu EU 46 1/2 Homme

2-4 jours ouvrables
136,00 €
Livraison à 2,99 €

ASICS Gel - Resolution X Clay Grey Blue / Pistachio hommes size 46.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
160,00 €
Livraison gratuite
Chaussures de tennis Asics Gel-resolution X Clay Bleu 46,5

Offre la moins chère

La chaussure de tennis GEL-RESOLUTION X CLAY offre une stabilité et un amorti accrus aux joueurs qui aiment contrôler le jeu depuis la ligne de fond de court. Le système de laçage DYNALACING a été conçu pour augmenter le maintien du pied lorsque cela est nécessaire. Il permet de maintenir le pied fermement en place lors de transitions rapides. La semelle intermédiaire en deux parties stabilise le pied au moment où il se réceptionne sur le court. La technologie DYNAWALL dans la semelle intermédiaire s'étend désormais jusqu'au talon pour une stabilité maximale lors des déplacements latéraux. C'est un élément qui permet de courir efficacement d'un côté à l'autre pour couvrir toute la ligne de fond de court.
96,55 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

Chaussures Homme Lacoste AG-LT 26 Ultra Lgt Blue/Dk Blue Men's Shoes - TOUTES SURFACES
104,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite
JOOLA Chaussures Court Junior 31
33,99 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Asics Gel-resolution X Clay Clay Shoes Bleu EU 48 Homme
96,95 €
Comparer 3 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussures de tennis Defiant Speed 2 Terre-battue Homme Noir/Blanc/Gris Taille 40 2/3 EU
87,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
K-Swiss Hypercourt Express 2 Clay Junior Blanc/Bleu 35 1/2
46,95 €
Comparer 3 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €