Chaussures de tennis Asics Solution Speed FF 4 Vert 44

Prix le moins cher
2-7 jours ouvrables
104,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures Homme Asics Solution Speed FF 4 Dk Neptune/White - TOUTES SURFACES

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
108,00 €
Livraison gratuite

ASICS Solution Speed FF 4 Homme Vert/Blanc 44

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
108,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Solution Speed FF 4 Dark Neptune / White hommes size 44

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
160,00 €
Livraison gratuite
Chaussures de tennis Asics Solution Speed FF 4 Vert 44

Offre la moins chère

Les chaussures de tennis Asics Solution Speed FF 4 incarnent l'alliance parfaite entre performance et confort pour les joueurs modernes. Conçues spécifiquement pour répondre aux exigences du tennis, ces chaussures sont élaborées avec des technologies de pointe qui garantissent un soutien optimal à chaque mouvement sur le court.Les atouts des chaussures Asics Solution Speed FF 4 incluent : Biodynamique : La construction biodynamique de la chaussure favorise un ajustement naturel, permettant une grande liberté de mouvement tout en garantissant un maintien solide pendant les déplacements rapides. Amorti avancé : Avec un système d'amorti efficace, chaque pas est absorbé pour réduire le stress sur vos articulations, vous offrant ainsi un confort prolongé même lors des matchs les plus intenses. Adhérence optimale : La semelle extérieure est conçue pour offrir une excellente traction sur différentes surfaces de jeu, permettant des changements de direction rapides et précis sans......
104,00 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

Chaussures Homme Lacoste AG-LT 26 Ultra Lgt Blue/Dk Blue Men's Shoes - TOUTES SURFACES
104,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite
JOOLA Chaussures Court Junior 31
33,99 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Asics Gel-resolution X Clay Clay Shoes Bleu EU 48 Homme
96,95 €
Comparer 3 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussures de tennis Defiant Speed 2 Terre-battue Homme Noir/Blanc/Gris Taille 40 2/3 EU
87,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
K-Swiss Hypercourt Express 2 Clay Junior Blanc/Bleu 35 1/2
46,95 €
Comparer 3 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €