Chaussures de tennis enfant Asics Gel-Resolution X GS Clay Blanc 37

Prix total le moins cher
2-7 jours ouvrables
72,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de Padel Zapatillas Asics Gel-resolution X Gs Clay 1044a080-103 Junior 37 37

3 à 5 jours ouvrables
80,95 €
Livraison à 9,95 €

ASICS Gel-Resolution X Gs Terre Battue Junior Blanc/Vert 37

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
89,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Gel-Resolution X Gs Terre Battue Junior Blanc/Vert 37

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
89,95 €
Livraison à 6,95 €

Chaussures Junior Asics Gel Resolution X GS Wh/Midnight - TERRE BATTUE

Livraison en 7 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

ASICS Gel - Resolution X Gs Clay White / Midnight unisex size 37

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
90,00 €
Livraison gratuite
Chaussures de tennis enfant Asics Gel-Resolution X GS Clay Blanc 37

Offre la moins chère

La chaussure GEL-RESOLUTION 9 X GS (école primaire) CLAY pour terre battue offre une stabilité optimale pour les jeunes joueurs de tennis.Nous avons utilisé une forme spécifique adaptée aux enfants pour un chaussant optimal et un accompagnement confortable de la croissance de leurs pieds.La technologie GEL à l'arrière-pied garantit une absorption de l'impact optimale et un excellent confort sur le court.Enfin, les larges encoches de flexion dans la semelle extérieure permettent à la chaussure d'accompagner plus naturellement les transitions rapides ou les changements de direction.
72,00 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

Chaussures Homme Lacoste AG-LT 26 Ultra Lgt Blue/Dk Blue Men's Shoes - TOUTES SURFACES
104,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite
JOOLA Chaussures Court Junior 31
33,99 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Asics Gel-resolution X Clay Clay Shoes Bleu EU 48 Homme
96,95 €
Comparer 3 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussures de tennis Defiant Speed 2 Terre-battue Homme Noir/Blanc/Gris Taille 40 2/3 EU
87,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
K-Swiss Hypercourt Express 2 Clay Junior Blanc/Bleu 35 1/2
44,95 €
Comparer 3 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €