Chaussures de tennis fille Babolat Propulse 3 All Court Beige 33

Prix le moins cher
2-7 jours ouvrables
42,94 €
Livraison à 6,99 €

Babolat Prop 3 All Court Shoes Rose EU 33 1/2 Fille

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à 2,99 €

Babolat Propulse All Court Fille Rose 33 1/2

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
64,95 €
Livraison à 6,95 €
Chaussures de tennis fille Babolat Propulse 3 All Court Beige 33

Offre la moins chère

Découvrez la nouvelle Propulse Junior, repensée et perfectionnée pour propulser le jeu des jeunes talents. Cette nouvelle version offre un bon équilibre entre performance, confort et durabilité. Inspirée du modèle adulte, la Propulse Junior répond aux besoins des jeunes joueurs aux appuis agressifs.Le maintien est renforcé par un strap au niveau du médio-pied, offrant un contrôle optimal sur le court. La pièce de protection à l'avant-pied assure une protection maximale.La semelle Michelin, garantit une adhérence supérieure et une durabilité sur tous les types de terrains.
42,94 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

Chaussures Homme Lacoste AG-LT 26 Ultra Lgt Blue/Dk Blue Men's Shoes - TOUTES SURFACES
104,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite
JOOLA Chaussures Court Junior 31
33,99 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Asics Gel-resolution X Clay Clay Shoes Bleu EU 48 Homme
96,95 €
Comparer 3 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussures de tennis Defiant Speed 2 Terre-battue Homme Noir/Blanc/Gris Taille 40 2/3 EU
87,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
K-Swiss Hypercourt Express 2 Clay Junior Blanc/Bleu 35 1/2
46,95 €
Comparer 3 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €