Chaussures de Padel Zapatillas Wilson Rush Pro 4.5 All Court Wrs333520 45 1/3 45 1/3

Chaussures de tennis pour homme Wilson Rush Pro 4.5 Navy Blaze EUR 45 1/3

Chaussures de Padel Zapatillas Wilson Rush Pro 4.5 All Court Wrs333520 45 1/3 45 1/3

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
64,95 €
Livraison à 9,95 €

Wilson Rush Pro 4.5 All Court Shoes Bleu EU 45 1/3 Homme

2-4 jours ouvrables
82,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de tennis Wilson Rush Pro 4.5 Bleu 45 1/3

2-7 jours ouvrables
105,00 €
Livraison à 6,99 €
Chaussures de Padel Zapatillas Wilson Rush Pro 4.5 All Court Wrs333520 45 1/3 45 1/3

Offre la moins chère

Wilson Rush Pro 4.5 all court Bleu Marine Les Chaussures Wilson Rush Pro 4.5 all court représentent la dernière évolution de la ligne la plus vendue de Wilson, conçues pour les joueurs exigeants qui recherchent performance, confort et durabilité. Idéales pour le padel sur tout type de surface, elles offrent un équilibre parfait entre respirabilité, stabilité et vitesse de réaction. Innovation et design Sa tige en maille d'ingénierie combine deux types de tissus pour optimiser le flux d'air à l'avant et fournir un soutien au niveau du talon. Le design type Chausette intérieur améliore l'ajustement, la stabilité et le confort général de la chaussure. De plus, elle intègre des renforts stratégiques pour protéger contre l'abrasion et prolonger la durée de vie de la chaussure dans des situations de jeu intenses. Caractéristiques et technologies principales : * Châssis divisé : support structurel pour des mouvements rapides et explosifs. * Semelle all court : traction supérieur
64,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr

Produits similaires

Chaussures Homme Lacoste AG-LT 26 Ultra Lgt Blue/Dk Blue Men's Shoes - TOUTES SURFACES
104,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite
JOOLA Chaussures Court Junior 31
33,99 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Chaussures de tennis Defiant Speed 2 Terre-battue Homme Noir/Blanc/Gris Taille 40 2/3 EU
87,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
K-Swiss Hypercourt Express 2 Clay Junior Blanc/Bleu 35 1/2
48,95 €
Comparer 3 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €