Chaussures de trail adidas Terrex Agravic BOA Noir 39 1/3

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
54,97 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de trail adidas Terrex Agravic BOA Noir 39 1/3

5-7 jours ouvrables
56,11 €
Livraison à 6,99 €

Adidas Terrex Agravic Boa Kids Trail Running Shoes Noir EU 39 1/3 Enfants

Prix total le moins cher
10 jours ouvrable(s)
56,49 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de trail adidas Terrex Agravic BOA 39 1/3

5 à 7 jours ouvrés
56,62 €
Livraison à 6,99 €

adidas Terrex - Kid's Agravic Boa - Chaussures multisports - EU 39 1/3 - core black / ftwr white / semi impact orange

4 à 6 jours ouvrables
63,96 €
Livraison à 5,95 €

ADIDAS TERREX Chaussure de sport 'Agravic' noir / blanc, Taille 39-39,5

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Chaussure de trail running Terrex Agravic BOA Enfants Core Black / Cloud White / Semi Impact Orange 39 1/3

2-4 jours ouvrés
80,00 €
Livraison gratuite
Chaussures de trail adidas Terrex Agravic BOA Noir 39 1/3

Offre la moins chère

La chaussure de trail running Terrex Agravic BOA est conçue pour les jeunes aventuriers qui aiment explorer. Offrant un mélange de style et de performance, les enfants peuvent courir, sauter et jouer en toute confiance.La semelle intermédiaire Lightmotion offre un amorti léger pour un maximum de confort. Dotée du système d'ajustement BOA®, cette chaussure permet aux pieds de se sentir en sécurité en pleine nature.Les crampons de la semelle extérieure Traxion assurent une accroche supérieure idéale pour le trail running et les aventures en plein air. Les empiècements protecteurs garantissent la durabilité et la résistance à l'abrasion.Nos 3 bandes larges sur le côté extérieur du pied font passer un message et soulignent le soin que la marque adidas porte aux détails. Que ce soit pour un jogging décontracté ou un sentier technique, cette chaussure est prête pour l'aventure.Chaussant standard.Système BOA® Fit.Tige en textile et matière synthétique.Semelle de propreté en textile.Semelle ..
54,97 €
Trek-expert.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Nike Juniper Trail 3 Orange 44
71,95 €
Comparer 2 prix
Livraison à 6,95 €
La Sportiva - Chaussures de trail - Jackal II Woman Zest/Moonlight pour Femme - Taille 39,5 - Vert Vert 39,5
104,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Hoka - Chaussures de trail - Mafate Speed 4 W Cerise / Stormy Skies pour Femme - Taille 36 2/3 - Rouge Rouge 36 2/3
107,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €