Chaussures de trail adidas Terrex Tracefinder 2 Vert 44 2/3

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
47,08 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de trail adidas Terrex Tracefinder 2 Vert 44 2/3

5-7 jours ouvrables
49,51 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de trail adidas Terrex Tracefinder 2 44 2/3

5 à 7 jours ouvrés
49,84 €
Livraison à 6,99 €

Trail hommes adidas TERREX TRACEFINDER 2 Kaki 44 2/3

10IDEALO26SH (10% de réduction pour tout panier de 60€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
62,99 €
Livraison gratuite

ADIDAS TERREX Chaussure basse 'Tracefinder Trail Running' kaki / noir, Taille 44,5

Livraison sous 2 à 5 jours
69,90 €
Livraison gratuite
Chaussures de trail adidas Terrex Tracefinder 2 Vert 44 2/3

Offre la moins chère

C'est parti pour l'aventure ! Que ce soit pour un run ou une promenade, cette chaussure de trail running adidas Terrex t'accompagne dans ton activité en alliant amorti confortable et respirabilité. La tige renforcée combine durabilité et maintien pour étendre ton champ d'action. La semelle extérieure en caoutchouc Traxion adhérent et cranté assure une accroche maximale sur tout type de terrain.En optant pour du recyclé, nous sommes en mesure de réutiliser des matériaux qui ont déjà été créés, ce qui contribue à réduire les déchets. Le choix des matériaux renouvelables nous aide également à réduire notre dépendance aux ressources épuisables. Nos produits fabriqués à partir d'un mélange de matières recyclées et renouvelables contiennent au moins 20 % de ces matériaux.
47,08 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Salomon Chaussures de trail Speedcross 6 - EU 42 - Regular - castlerock / lime cream / poseidon
99,90 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Nike Juniper Trail 3 Orange 44
71,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
La Sportiva - Chaussures de trail - Jackal II Woman Zest/Moonlight pour Femme - Taille 39,5 - Vert Vert 39,5
104,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Nike Chaussures de trail Pegasus Trail 5 GTX Homme Noir Anthracite Taille 40,5 EU
79,97 €
Comparer 9 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Meindl Chaussures de randonnée Lite Trail Gore-Tex Lady Femme Bleu Taille 41 Modèle 2026
144,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €