Chaussures de trail femme adidas Terrex Agravic Speed Noir 40 2/3

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
103,68 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de trail femme adidas Terrex Agravic Speed 40 2/3

5 à 7 jours ouvrés
104,02 €
Livraison à partir de 6,99 €

adidas Terrex Agravic Speed - femme - noir

Prix total le moins cher
24h
107,99 €
Livraison gratuite

Adidas Terrex Agravic Speed Trail Running Shoes Gris EU 40 2/3 Femme

10 jours ouvrable(s)
117,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Nike Juniper Trail 3 Homme 44.5
89,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Hoka Femme Challenger 7 Sneaker, 36 2/3 EU
89,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salomon S-Lab Ultra Glide Rouge 44.2/3
174,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
La Sportiva - Ultra Raptor II Women Ink Topaz - 36.5 - Chaussures de trail
119,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussures de trail femme adidas Terrex Agravic Speed Noir 40 2/3

Offre la moins chère

Faites l'expérience de l'agilité et de la vitesse comme jamais auparavant avec adidas Terrex Agravic Speed Trail Running shoes. Conçues pour les coureuses de trail exigeantes, ces chaussures d'extérieur sont dotées d'une semelle extérieure en caoutchouc Continental™ et d'une languette à soufflet pour l'adhérence et le confort sur les terrains accidentés. Les éléments réfléchissants améliorent la visibilité, tandis que les superpositions sans couture offrent un ajustement élégant. Alimentée par la technologie Lightstrike Pro, partez sur les sentiers en toute confiance.Superpositions sans couture : offre une résistance à l'abrasion et une protection.Languette à soufflet : pour un ajustement parfait et un soutien au milieu du pied.Éléments réfléchissants : pour une visibilité et une sécurité accrues en extérieur.Semelle extérieure en caoutchouc Continental™ : Traction extraordinaire dans des conditions humides et sèches.
103,68 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr