Chaussures de trail femme Hoka Challenger 8 Noir 40 2/3

Chaussures Femme HOKA Challenger 8 Black/Pink Opal 40 2/3

Chaussures de trail femme Hoka Challenger 8 Noir 40 2/3

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
116,22 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de trail femme Hoka Challenger 8 40 2/3

5 à 7 jours ouvrés
117,41 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures Femme HOKA Challenger 8 Black/Pink Opal 40 2/3

Livraison en 7 jours ouvrés
134,90 €
Livraison gratuite

HOKA Challenger 8 Femmes 40 2/3 Noir/Rose

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
149,95 €
Livraison à 6,95 €
Chaussures de trail femme Hoka Challenger 8 Noir 40 2/3

Offre la moins chère

Les chaussures de trail femme Hoka Challenger 8 sont conçues pour les passionnées de nature qui recherchent à la fois performance et confort sur tous les terrains. Que vous soyez une coureuse expérimentée ou une novice souhaitant explorer les sentiers, ces chaussures sauront vous accompagner dans toutes vos aventures.Conçues avec l'expertise de la marque Hoka, célèbre pour ses innovations en matière d'amorti et de soutien, ces chaussures offrent une experience de course inégalée. Leur conception légère et dynamique permet de maintenir une fluidité de mouvement tout en garantissant une excellente adhérence, indispensable pour les parcours accidentés.Voici quelques caractéristiques clés des chaussures de trail Hoka Challenger 8 : Amorti supérieur : Grâce à la technologie de la marque, chaque pas est absorbé avec douceur, réduisant ainsi l'impact sur vos articulations. Adhérence optimale : La semelle extérieure est dotée de crampons qui assurent une traction efficace sur tout......
116,22 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr

Produits similaires

HOKA ONE ONE Mafate 5 W - Femme - Bleu - taille 37 1/3- modèle 2025
107,91 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Hoka - Chaussures de randonnée en GORE-TEX® - Anacapa 2 Low GTX W Rose Latte/Truffle Salt pour Femme - Taille 36 2/3 Rose 36 2/3
109,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Hoka Chaussures de trail Mafate 5 Femme EU 38 Regular - ambient blue / rosemary
94,98 €
Comparer 14 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Hoka - Chaussures de trail - Mafate Speed 4 W Cerise / Stormy Skies pour Femme - Taille 36 2/3 - Rouge Rouge 36 2/3
107,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Hoka Chaussures de trail Speedgoat 6 Femme Bleu Taille 36 2/3
79,97 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €