Chaussures de trail La Sportiva Jackal II Noir 43

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
143,09 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de trail La Sportiva Jackal II 43

5 à 7 jours ouvrés
143,56 €
Livraison à partir de 6,99 €

La Sportiva - Jackal II GTX - Chaussures de trail - EU 43 - black / yellow

4 à 6 jours ouvrables
165,71 €
Livraison gratuite

La Sportiva - Jackal II GTX - Chaussures trail homme Black / Yellow - 43

14 jours
169,90 €
Livraison gratuite

La Sportiva - Chaussures de trail - Jackal II Black/Yellow pour Homme - Taille 43 - Noir Noir 43

Livraison sous 24/48h
174,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Nike Juniper Trail 3 Homme 44.5
89,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
La Sportiva - Ultra Raptor II Women Ink Topaz - 36.5 - Chaussures de trail
119,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Femme Challenger 7 Sneaker, 36 2/3 EU
89,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 6,99 €
Salomon S-Lab Ultra Glide Rouge 44.2/3
174,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Chaussures de trail La Sportiva Jackal II Noir 43

Offre la moins chère

Chaussure Mountain Running® en membrane Gore-Tex® avec technologie Invisible Fit dédiée à la course hors piste pendant les mois d'hiver, sur des longues distances et pour des entraînements prolongés et ce, grâce à l'amorti exceptionnel garanti par la semelle intermédiaire innovante Infinitoo™ Technology à retour d'énergie élevé.Supérieur : Maille sandwich (orteil et languette) + renforts en TPU thermo-adhésif + panneaux latéraux en Nylon mono-filament + col en jersey extensibleDoublure : GORE-TEX Invisible fit Bluesign® ApprovedSemelle intermédiaire : En EVA avec inserts de la technologie Infinitoo™ + coque en EVA haute densité + couche de plateforme de rembourrage interne supplémentaireSemelle : FriXion® Red à double composé avec crampons IBS latérauxSemelle intérieure : Ortholite® Hybrid Mountain Running® Ergonomique 4mmMembrane imperméable : GORE-TEX Invisible FitHauteur de l'empilement (mm) - Talon : 33Hauteur de l'empilement (mm) - Avant-pied : 26Drop (mm) : 7Hauteur des crampon..
143,09 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr