Chaussures de trail SCOTT Kinabalu Ultra RC (Black/yellow) Femme 36.5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 a 5 jours
69,99 €
Livraison à partir de 5,50 €

Scott Kinabalu Ultra RC W Noir 36.5

2 jours ouvrables
92,00 €
Livraison gratuite

Scott Kinabalu Ultra Rc Trail Running Shoes Noir EU 36 1/2 Femme

3 jours ouvrable(s)
129,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Nike Juniper Trail 3 Homme 44.5
89,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon - Speedcross 6 - Chaussures de trail - EU 42 - Regular - castlerock / lime cream / poseidon
107,92 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka - Chaussures de trail - Mafate Speed 4 W Cerise / Stormy Skies pour Femme - Taille 37 1/3 - Rouge Rouge 37 1/3
107,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Salomon S-Lab Ultra Glide Rouge 44.2/3
174,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
La Sportiva - Ultra Raptor II Women Ink Topaz - 36.5 - Chaussures de trail
119,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussures de trail SCOTT Kinabalu Ultra RC (Black/yellow) Femme 36.5

Offre la moins chère

Découvrez les chaussures SCOTT Kinabalu Ultra RC pour femme, idéales pour les ultras. Amorti réactif, traction hybride et confort optimal pour vos courses. Chaussures de trail pour ultras et entraînements longs Les chaussures SCOTT Kinabalu Ultra RC pour femmes sont conçues pour les passionnées de course en milieu naturel, offrant un excellent soutien lors des ultras et des longues sessions d'entraînement. Grâce à leur semelle à traction hybride, elles garantissent un transfert de puissance optimal sur divers terrains, tout en intégrant un rembourrage réactif pour un confort accru. Équipées de la technologie Kinetic Foam, ces chaussures restituent 14 % d'énergie supplémentaire, permettant ainsi de prolonger vos performances. La plaque intermédiaire assure une protection efficace du pied, faisant de ce modèle un choix idéal pour les ultra-marathons, tout en étant léger avec un poids d'environ 230 g. Atouts Traction hybride pour une adhérence optimale sur tous les terrains. Kinetic
69,99 €
Livraison sous 2 a 5 jours
Alpinstore.com (FR)