SCOTT W's Kinabalu Ultra Rc - Femme - Noir / Jaune - taille 38- modèle 2024

Chaussures de trail SCOTT Kinabalu Ultra RC (Black/yellow) Femme 38

SCOTT W's Kinabalu Ultra Rc - Femme - Noir / Jaune - taille 38- modèle 2024

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
64,71 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de trail SCOTT Kinabalu Ultra RC (Black/yellow) Femme 38

0
69,99 €
Livraison à 5,50 €

Scott Kinabalu Ultra Rc Trail Running Shoes Noir EU 38 Femme

16 jours ouvrable(s)
125,99 €
Livraison à 2,99 €
SCOTT W's Kinabalu Ultra Rc - Femme - Noir / Jaune - taille 38- modèle 2024

Offre la moins chère

Adaptée aux ultras et aux longues séances d’entraînements loin dans les montagnes, la W'S KINABALU ULTRA RC de chez Scott est une chaussure de trail pour homme qui n'a pas peur de la distance.Ultra performant, ce modèle combine la semelle à traction hybride qui permet un transfert de puissance maximal en ligne droite sur toutes sortes de pistes, avec le rembourrage réactif de l'amorti avec technologie Kinetic Foam, qui restitue 14 % plus d’énergie. Super agile et réactive, cette chaussure ajoute une plaque intermédiaire qui protège le pied lors des ultra-marathons.En plus de sa languette en Mesh aéré, elle possède des lacets pour un ajustement précis.
64,71 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Salomon Chaussures de trail Speedcross 6 - EU 42 - Regular - castlerock / lime cream / poseidon
99,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Nike Juniper Trail 3 Orange 44
71,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
La Sportiva - Chaussures de trail - Jackal II Woman Zest/Moonlight pour Femme - Taille 39,5 - Vert Vert 39,5
104,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Meindl Chaussures de randonnée Lite Trail Gore-Tex Lady Femme Bleu Taille 41 Modèle 2026
144,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Hoka - Chaussures de trail - Mafate Speed 4 W Cerise / Stormy Skies pour Femme - Taille 36 2/3 - Rouge Rouge 36 2/3
107,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €