X-bionic Terraskin X03 Trail Running Shoes Vert,Jaune EU 46 2/3

Chaussures de trail X-Bionic Terraskin X03 Vert 46 2/3

X-bionic Terraskin X03 Trail Running Shoes Vert,Jaune EU 46 2/3

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
145,49 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de trail X-Bionic Terraskin X03 Vert 46 2/3

3 à 5 jours ouvrés.
177,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de trail X-Bionic Terraskin X03 Vert 46 2/3

5-7 jours ouvrables
177,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de trail X-Bionic Terraskin X03 46 2/3

5 à 7 jours ouvrés
177,00 €
Livraison à 6,99 €

X-Bionic - Terraskin X03 - Chaussures de trail - EU 46 2/3 - electric energy / dark green

4 à 6 jours ouvrables
179,95 €
Livraison gratuite
X-bionic Terraskin X03 Trail Running Shoes Vert,Jaune EU 46 2/3

Offre la moins chère

X-BIONIC Terraskin X03 Chaussures de Trail : Maîtrisez Tous les TerrainsLibérez tout votre potentiel sur les sentiers les plus exigeants avec les X-BIONIC Terraskin X03, le summum des chaussures de trail de fabrication suisse. Conçues non seulement comme une chaussure, mais comme un système de performance complet, les Terraskin X03 vous permettent de conquérir des paysages difficiles avec un confort, une stabilité et un contrôle sans précédent. Bougez en toute confiance et découvrez l´avantage révolutionnaire d´une chaussure qui fonctionne en parfaite harmonie avec votre corps.Les Terraskin X03 sont conçues pour offrir une expérience de course inégalée en créant un microclimat optimal pour votre pied. L´empeigne hautement respirante gère activement la chaleur et la transpiration, évacuant l´humidité pour garder vos pieds au sec et confortables, même lors d´efforts intenses et sur de longues distances. Cette thermorégulation intelligente aide à réduire le risque d´ampoules et vous perme
145,49 €
8 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Nike Juniper Trail 3 Orange 44
71,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
La Sportiva - Chaussures de trail - Jackal II Woman Zest/Moonlight pour Femme - Taille 39,5 - Vert Vert 39,5
104,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Nike Chaussures de trail Pegasus Trail 5 GTX Homme Noir Anthracite Taille 40,5 EU
79,97 €
Comparer 9 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Hoka - Chaussures de trail - Mafate Speed 4 W Cerise / Stormy Skies pour Femme - Taille 36 2/3 - Rouge Rouge 36 2/3
107,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €