Dmt Kr0 Road Shoes Blanc EU 42 Homme White / Silver

Chaussures DMT KR0 EVO blanc gris

Dmt Kr0 Road Shoes Blanc EU 42 Homme White / Silver

Prix total le moins cher
1 jour(s)
231,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

DMT - KR0 EVO - Chaussures de cyclisme - EU 42 - white / silver

4 à 6 jours ouvrables
306,71 €
Livraison gratuite

Chaussures vélo DMT KR0 Blanc 42

5-7 jours ouvrables
311,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

DMT Chaussures de route KR0 EVO blanc

2-6 jours
319,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures route dmt kr0 evo blanc silver

24h
324,99 €
Livraison gratuite

Chaussures DMT KR0 blanc neutre gris - 42

Livraison en 24 heures
325,00 €
Livraison gratuite

Chaussures DMT KR0 EVO blanc gris

2 à 5 jours ouvrés
377,52 €
Livraison à partir de 0,99 €

Produits similaires

DMT - KR0 EVO - Chaussures de cyclisme - EU 44,5 - black / antracite
175,85 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
DMT - KR0 EVO - Chaussures de cyclisme - EU 39 - black / antracite
175,85 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
DMT Chaussures de cyclisme KR0 EVO Pointure EU 40 Noir/Anthracite
175,85 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
DMT Chaussures de cyclisme KR0 EVO Noir / Anthracite EU 43 Homme
175,85 €
Comparer 8 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
DMT - KR0 EVO - Chaussures de cyclisme - EU 42,5 - black / antracite
175,85 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Dmt Kr0 Road Shoes Blanc EU 42 Homme White / Silver

Offre la moins chère

Chaussures de route DMT KR0 - Le summum de la performance cyclisteDécouvrez l´évolution de la vitesse et du confort avec les chaussures de route DMT KR0. Développées en collaboration avec des professionnels du World Tour, dont le vainqueur du Tour de France Tadej Pogačar, les KR0 représentent le zénith absolu de la technologie des chaussures de performance. Ce n´est pas juste une chaussure , c´est une déclaration d´intention pour le cycliste sérieux qui n´exige que le meilleur. Les chaussures de route DMT KR0 en blanc/bronze sont des chaussures de cyclisme pour hommes hautes performances conçues pour les cyclistes de route sérieux. Ces chaussures présentent une combinaison de couleurs blanche et bronze, élégante et stylée, qui fera tourner les têtes sur la route.La véritable révolution des KR0 réside dans leur tige à la pointe de la technologie. Utilisant une construction brevetée en maille 3D Engineered complète, cette chaussure offre un ajustement tout simplement inégalé. Le matériau
231,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)