Chaussures DMT KR1 Blanches, Taille 44,5 - EUR

DMT Chaussures de vélo KR1 Blanc Pointure 44,5

Chaussures DMT KR1 Blanches, Taille 44,5 - EUR

Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
261,75 €
Livraison à 0,99 €

Chaussures vélo DMT KR1 Blanc 44,5

5-7 jours ouvrables
299,57 €
Livraison à 6,99 €

Dmt Kr1 Road Shoes Blanc EU 44 1/2 Homme

9-11 jours ouvrables
301,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures vélo DMT KR1 Blanc

3-8 jours ouvrables
310,18 €
Livraison à 6,99 €

DMT Chaussures de route KR1 blanc

2-6 jours
369,00 €
Livraison à 6,99 €

DMT Kr1, Chaussures Unisexes pour Adultes, Blanc, 44.5 EU

2 à 3 jours ouvrés
404,92 €
Livraison gratuite
Chaussures DMT KR1 Blanches, Taille 44,5 - EUR

Offre la moins chère

Chaussures DMT KR1 Les chaussures DMT KR1 sont le résultat de la collaboration avec Elia Viviani, offrant des performances maximales grâce à la technologie 3D Knit et une semelle anatomique en carbone. Ces chaussures de cyclisme sur route offrent un confort et une respirabilité exceptionnels. Surface : Route Type de chaussure : Neutre Utilisation : Compétition Poids : Non disponible Déposer : non disponible Plaque : Carbone, UDFAW 150 Hauteur de la semelle intermédiaire : Non disponible Amorti : Non disponible Pack : Non disponible
261,75 €
2 à 5 jours ouvrés
365rider.com/fr/

Produits similaires

DMT Chaussures de VTT MH10 noir
242,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
DMT - KR0 EVO - Chaussures de cyclisme - EU 37 - black / antracite
163,58 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
DMT Chaussures de cyclisme SH10 Blanc 43
211,99 €
Comparer 10 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
DMT - KR0 EVO - Chaussures de cyclisme - EU 39 - black / antracite
163,58 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
DMT Chaussures de route KR30 Blanc/Noir EU 41 1/2 Homme
179,25 €
Comparer 6 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €