Dmt Kr4 Pj Road Shoes Blanc EU 40 Homme White / Black

Chaussures DMT KR4 PJ blanc pur noir - 40

Dmt Kr4 Pj Road Shoes Blanc EU 40 Homme White / Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
90,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures DMT KR4 PJ blanc pur noir - 40

Livraison en 24 heures
100,95 €
Livraison gratuite

Chaussures vélo DMT KR4PJ Blanc 40

5-7 jours ouvrables
129,37 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures route dmt kr4 pj blanc

24h
139,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DMT Chaussures de vélo KR4 Noir Taille 43
110,48 €
Comparer 8 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures DMT KR4 blanc noir foncé - 42
134,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures vélo DMT KR4 Noir 40
110,48 €
Comparer 7 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures DMT KR4 noir intense blanc - 45
119,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures DMT KR4 blanc noir foncé - 35
134,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Dmt Kr4 Pj Road Shoes Blanc EU 40 Homme White / Black

Offre la moins chère

Découvrez le summum des chaussures de cyclisme sur route avec les chaussures DMT KR4 PJ, conçues pour le cycliste averti qui exige à la fois des performances sans compromis et un confort exceptionnel. Ces chaussures sont méticuleusement conçues pour offrir une connexion supérieure à votre vélo, traduisant chaque watt de votre effort en pur mouvement vers l´avant. La construction innovante offre un ajustement semblable à celui d´une chaussette qui enveloppe votre pied, éliminant les points de pression et assurant un confort même lors des sorties les plus longues et les plus exigeantes. Axée sur la respirabilité et un ajustement de précision, la KR4 est votre partenaire idéal pour toutes vos sorties, des entraînements intenses et des courses compétitives aux sorties sportives décontractées du week-end.Les chaussures DMT KR4 PJ en blanc/noir sont une paire de chaussures de cyclisme pour hommes stylée et performante. Ces chaussures présentent un design épuré et moderne avec une combinaison
90,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)