Chaussures vélo DMT KR4 Noir 43

DMT Chaussures de vélo KR4 Noir Taille 43

Chaussures vélo DMT KR4 Noir 43

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
115,31 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures vélo DMT KR4 Noir 43

2-4 jours ouvrables
115,71 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures vélo DMT KR4 Noir

3-8 jours ouvrables
116,95 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures DMT KR4 2025 Noir Orange Unisexe, Taille 43 - EUR

2 à 5 jours ouvrés
126,75 €
Livraison à 0,99 €

Chaussures route dmt kr4 noir

24h
136,99 €
Livraison gratuite

Dmt Kr4 Road Shoes Noir EU 43 Homme

9-11 jours ouvrables
146,99 €
Livraison à 2,99 €
Chaussures vélo DMT KR4 Noir 43

Offre la moins chère

Les chaussures DMT KR4 en blanc offrent une combinaison parfaite de style, confort et performance pour les cyclistes exigeants.Fabriquées avec une partie supérieure en Engineered Knit, elles s'ajustent parfaitement au pied, tandis que le système Boa avec une boucle supplémentaire garantit un maintien sécurisé de l'avant-pied. La semelle redessinée est plus rigide et ventilée, avec des réglages de cales optimisés pour un transfert de puissance maximal.Le talon rigidifié assure un excellent soutien, et la partie avant en mesh ventilé maintient une respirabilité optimale.Avec un système de languette innovant facilitant l'enfilage, ces chaussures sont idéales pour les courses et les entraînements intensifs mais aussi pour les amateurs de road tripsPoints FortsNouvelle semelle + rigide + ventilée et avec réglages de cales : La semelle a été redessinée pour offrir une rigidité accrue, une meilleure ventilation et des options de réglage de cales optimisées pour une performance maximale.......
115,31 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr

Produits similaires

DMT - KR0 EVO - Chaussures de cyclisme - EU 37 - black / antracite
163,58 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
DMT Chaussures de cyclisme SH10 Blanc 43
211,99 €
Comparer 10 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
DMT - KR0 EVO - Chaussures de cyclisme - EU 39 - black / antracite
163,58 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
DMT Chaussures de route KR30 Blanc/Noir EU 41 1/2 Homme
179,25 €
Comparer 6 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
DMT - Pogis - Chaussures de cyclisme - EU 43 - black / grey
163,58 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite