Chaussures vélo DMT SH10 Blanc 39

Chaussures DMT SH10 blanco - 39

Chaussures vélo DMT SH10 Blanc 39

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
244,02 €
Livraison à partir de 6,99 €

DMT - SH10 - Chaussures de cyclisme - EU 39 - white / black

4 à 6 jours ouvrables
274,50 €
Livraison gratuite

DMT Sh10, Chaussures de Cyclisme de Route Unisexes

2 à 3 jours ouvrés
294,33 €
Livraison gratuite

DMT Sh10, Chaussures de Cyclisme de Route Unisexes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
351,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DMT Chaussures de route SH10 Blanc
202,05 €
Comparer 11 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
DMT Chaussures SH10 Blanc
202,05 €
Comparer 9 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
DMT - SH10 - Chaussures vélo de route White / Black - 44.5
234,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
DMT Chaussures SH10 Blanc Taille 44 EUR
228,26 €
Comparer 10 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
DMT SH10 Chaussures de vélo de Route, Noir/Noir, 48 EU
294,18 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaussures vélo DMT SH10 Blanc 39

Offre la moins chère

La SH10 est la chaussure de route en maille hybride la plus performante. C'est la chaussure idéale si vous recherchez une chaussure qui combine les avantages de matériaux innovants avec un superbe maintien du pied.Inspiré de la KR1, la SH10 de chez DMT combine l'ajustement et le confort incroyable de la technologie KNIT à de la microfibre haut de gamme. La microfibre, positionnée à l'arrière de la chaussure, offre un coup de pied efficace et un soutien maximal. L'avant quant à lui est composé d'une pièce 100% en tricot 3D qui confère un confort, un maintien et une respirabilité exceptionnels. Les excellentes sensations sont offertes par les épaisseurs variables du tricot et le maintien, notamment permis grâce à une sangle en microfibre intégrée.La construction en tricot de l'avant-pied est renforcée par le système BOA® Fit IP1 à double cadran combinée à un cou-de-pied et un talon en microfibre qui offrent un soutien maximal. La double molette BOA permet un ajustement et un serrage ....
244,02 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.