Chaussures femme Adidas Run 70S 2.0 Taille de chaussures (UE): 40 2/3 / Couleur: noir / blanc

offres d'occasion à partir de

Chaussures femme Adidas Run 70S 2.0 Taille de chaussures (UE): 40 2/3 / Couleur: noir / blanc

Prix total le moins cher
Livraison dans les cinq jours ouvrables
47,99 €
Livraison gratuite

adidas - Women's Run 72s 2.0 - Baskets - EU 40 2/3 - core black / core white / core white

4 à 6 jours ouvrables
59,46 €
Livraison à partir de 5,95 €

ADIDAS SPORTSWEAR Baskets basses 'Run 70s 2.0' noir / blanc, Taille 40,5-41

Livraison sous 2 à 5 jours
70,00 €
Livraison gratuite

Baskets adidas Run 72 Noir 40 2/3 Male

5 à 7 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets adidas Run 72 Noir 40 2/3

5 à 7 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets adidas Run 72 Noir 40 2/3

5 à 7 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Chaussures de running femme adidas Adistar Byd Rose 37 1/3
124,00 €
Comparer 3 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures de running femme adidas Adistar Byd Rose 36 2/3
124,00 €
Comparer 3 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Chaussure de course Pureboost 5 Femme Putty Mauve/Sandy Pink met. 37 1/3 EU
64,97 €
Comparer 9 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Adidas Chaussures de running Pureboost 5 Rose Femme Pointure EU 40 2/3
64,97 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
adidas Supernova Solution 2 Femme 38 2/3
74,97 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Chaussures femme Adidas Run 70S 2.0 Taille de chaussures (UE): 40 2/3 / Couleur: noir / blanc

Offre la moins chère

Les baskets pour femme Run 70S 2.0 de la marque Adidas associent un design intemporel, une tige en cuir souple et un amorti Cloudfoam pour un confort lors des activités quotidiennes. Les baskets Adidas Run 70S 2.0 apportent un look classique qui ne se démodera jamais. Grâce à la tige en cuir souple et à la doublure confortable, ils sont parfaits pour faire des courses en ville ou rencontrer ses amis. Leur style intemporel en fait un choix polyvalent pour votre garde-robe. L'amorti Cloudfoam confère à la chaussure une douceur et un amortissement supérieurs pour garantir un confort tout au long de la journée. Que vous soyez en déplacement ou que vous vous promeniez avec vos amis, vos pieds resteront frais et à l'aise. La semelle extérieure en caoutchouc assure la stabilité et la durabilité, ce qui vous permet de profiter d'une marche confortable, même lors de longs trajets. Les baskets ont été conçues pour résister à un usage quotidien tout en offrant à la fois style et fonctionnalité. C
47,99 €
Livraison dans les cinq jours ouvrables
4camping.fr