Chaussures Femme ASICS Gel Sonoma 8 GTX Black/Pink Clay 40.5

Asics Gel Sonoma 8 Gore-tex® Trail Running Shoes Noir EU 40 1/2 Femme

Chaussures Femme ASICS Gel Sonoma 8 GTX Black/Pink Clay 40.5

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
66,00 €
Livraison à partir de 6,00 €

ASICS Gel-sonoma 8 Gtx - Femme - Noir - taille 40 1/2- modèle 2025

EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
76,42 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures ASICS Gel-Sonoma 8 GORE-TEX noir orange femme - 40.5

Livraison en 24 heures
78,00 €
Livraison gratuite

Asics Gel-Sonoma 8 Gore-Tex Noir 40.5

2 jours ouvrables
84,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

ASICS Gel Sonoma 8 Homme 46.5
99,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ASICS Chaussure trail Gel-Sonoma 8 GTX Femmes noir/abricot Taille 37
86,99 €
Comparer 8 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
ASICS Chaussure trail Gel-Sonoma 8 GTX Femmes noir/abricot Taille 41,5
86,99 €
Comparer 7 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
ASICS Gel-Sonoma 8 Chaussure trail Hommes-beige, vert, Taille 48
72,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Asics Chaussures de trail Gel-Sonoma 8 Hommes Beige/Vert Taille 44,5
72,95 €
Comparer 9 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Chaussures Femme ASICS Gel Sonoma 8 GTX Black/Pink Clay 40.5

Offre la moins chère

Conçue avec une attention méticuleuse aux détails, cette chaussure est spécialement conçue pour affronter les sentiers les plus difficiles tout en gardant vos pieds au chaud et au sec, même dans des conditions humides, grâce à sa membrane GORE-TEX innovante.En matière de confort sous le pied, la Gel-Sonoma 8 GTX ne laisse rien au hasard. Équipée d'une semelle intermédiaire AMPLIFOAM sur toute la longueur, elle garantit une foulée souple et réactive, absorbant les chocs et offrant un excellent amorti tout au long de votre course. Complétée par des unités de technologie GEL® stratégiquement placées, cette chaussure offre un amorti ciblé là où vous en avez le plus besoin, améliorant votre confort général et réduisant la tension sur vos pieds.Mais la Gel-Sonoma 8 GTX ne s'arrête pas là : c'est sa semelle extérieure spécifique aux sentiers qui la distingue vraiment. Conçue pour offrir une traction avancée, cette semelle extérieure présente un motif spécial qui vous permet de courir en toute
66,00 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)