Chaussures Femme HEAD Revolt Pro 4.5 Coral/White - TERRE BATTUE

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
69,90 €
Livraison à 8,00 €

Chaussures de Padel Zapatillas Head Revolt Pro 4.5 Clay Mujer 274235 Cowh 40 40

3 à 5 jours ouvrables
84,95 €
Livraison à 9,95 €

Head Racket Revolt Pro 4.5 Clay Shoes Orange EU 40 Femme

9-11 jours ouvrables
102,99 €
Livraison à 2,99 €

HEAD Revolt Pro 4.5 Clay Women, Coral, White

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
106,41 €
Livraison gratuite

Chaussures de tennis femme Head Revolt Pro 45 Clay Orange 40

2-7 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à 6,99 €
Chaussures Femme HEAD Revolt Pro 4.5 Coral/White - TERRE BATTUE

Offre la moins chère

Conçue dans un souci de stabilité, de confort et de durabilité, la Head Revolt Pro 4.5 reprend ce que vous aimiez dans les versions précédentes et apporte des améliorations subtiles pour offrir des performances exceptionnelles dans tous les domaines. La tige a été repensée pour offrir un meilleur maintien et un ajustement parfait. Sur le plan esthétique, la tige est plus technique et plus épurée, avec un design ondulé qui épouse parfaitement la forme de votre pied et permet également une bonne ventilation grâce à une couche de mesh sous la tige. Dans la semelle intermédiaire, le système Tri-Nrg offre non seulement confort et absorption des chocs, mais aide également à stabiliser vos pieds lorsque vous poussez et accélérez. Le caoutchouc Hybrasion+ signature de Head a été moulé en un motif de la semelle à chevrons pour une adhérence et une durabilité maximales sur les courts en terre battue. Tige : couche protectrice en TPU, avec une couche de mesh en dessous. Renfort talon en TPU pour
69,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
tenniswarehouse-europe.com

Produits similaires

Chaussures Femme HEAD Sprint Team 4.0 White/Coral - TOUTES SURFACES
59,90 €
Comparer 3 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à 8,00 €
Chaussures Femme HEAD Sprint Team 4.0 White/Coral - TOUTES SURFACES
59,90 €
Comparer 3 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à 8,00 €
Chaussures Femme HEAD Sprint Team 4.0 White/Coral - TOUTES SURFACES
59,90 €
Voir l'offre
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à 8,00 €
Head Racket Motion Team 1.5 Padel Shoes Blanc EU 37 Femme
73,99 €
Comparer 3 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
HEAD Sprint Pro 4.0 Chaussures de Padel Femmes
106,99 €
Comparer 3 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €