Chaussures Femme HOKA Clifton 10 Birch/Alabaster 37 1/3

Chaussures Hoka Clifton 10 Beige Rose Femme, Taille EU 37 1/3

offres d'occasion à partir de

Chaussures Femme HOKA Clifton 10 Birch/Alabaster 37 1/3

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite

Chaussures Hoka Clifton 10 Beige Rose Femme, Taille EU 37 1/3

1 à 3 jours ouvrés
127,95 €
Livraison à partir de 0,99 €

HOKA Clifton 10 Femme 37 1/3

2-3 jours ouvrables
141,95 €
Livraison gratuite

Hoka Clifton 10 Chaussures pour femme, 38 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
142,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Hoka Clifton 10 Chaussures pour femme, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,94 €
Livraison à partir de 7,99 €

Baskets HOKA Clifton 10 beige crème rose femme - 37(1/3)

Livraison en 24 heures
144,95 €
Livraison gratuite

Hoka Clifton 10 Chaussures pour femme, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

Hoka Clifton 10 Chaussures de running 37,3 Marron

3 days
160,00 €
Livraison gratuite

HOKA Chaussure de course 'Clifton 10' beige clair / jaune / pétrole / rose, Taille 37,5

Livraison sous 2 à 5 jours
160,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
109,57 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Chaussures de running Clifton 10 Homme Bleu Taille 48 Modèle 2026
113,90 €
Comparer 9 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
HOKA Chaussures de running Clifton 9 Gore-Tex Code 1141490F-ELK Beige, beige, 40 EU
126,57 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka One One Clifton 10 Chaussures homme Clifton 10 37.1/3 Bleu
72,00 €
Comparer 7 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Hoka – Clifton 10 – Femme – Bleu
102,95 €
Comparer 10 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Chaussures Femme HOKA Clifton 10 Birch/Alabaster 37 1/3

Offre la moins chère

***Veuillez noter que la Clifton 10 pour femmes a été mise à jour au niveau des tailles. Nous vous recommandons de choisir une demi-pointure en dessous de votre taille HOKA habituelle en EU/UK. Par exemple, si vous portez habituellement une taille EU 38 2/3 (UK 5,5) en Clifton ou Bondi, essayez désormais une taille EU 38 (UK 5,0). Si vous utilisez habituellement les tailles US, rien ne change pour vous. Si vous découvrez HOKA, conservez votre taille habituelle. *** La HOKA Clifton 10 continue de montrer la voie grâce à son parfait équilibre entre légèreté et amorti supérieur. Ce best-seller intemporel est doté d'une semelle intermédiaire classique en CMEVA pour un confort signature HOKA. L'amorti supplémentaire sous le talon assure une réception plus souple et encore plus matelassée. Grâce à sa conception MetaRocker, la Clifton permet des transitions fluides et faciles à chaque foulée, ce qui la rend idéale quel que soit votre rythme. Une semelle intérieure de conception nouvelle améli
119,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)