Chaussures Femme HOKA Mach 7 Lingonberry/Cranberry 38 2/3

Hoka Mach 7 Femme Taille 38 2/3

offres d'occasion à partir de

Chaussures Femme HOKA Mach 7 Lingonberry/Cranberry 38 2/3

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
124,90 €
Livraison gratuite

Hoka One One Mach 7 Rose 38.2/3

2 jours ouvrables
125,00 €
Livraison gratuite

HOKA - Women's Mach 7 - Chaussures de running - EU 38 2/3 - Regular - lingonberry / cranberry

4 à 6 jours ouvrables
127,96 €
Livraison gratuite

HOKA Mach 7 Femme 38 2/3

2-3 jours ouvrables
130,95 €
Livraison gratuite

Chaussures HOKA Mach 7 rose foncé femme - 38(2/3)

Livraison en 24 heures
135,95 €
Livraison gratuite

Hoka Mach 7 Chaussures de running 38,7 Rouge

3 days
160,00 €
Livraison gratuite

HOKA Chaussure de course 'Mach 7' crème / rose / rose foncé, Taille 38-38,5

Livraison sous 2 à 5 jours
160,00 €
Livraison gratuite

Hoka Mach 7 - femme - rose

24h
160,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running femme Hoka Mach 7 Rouge 38 2/3

5-7 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

HOKA Chaussures de running Mach 7 Standard EU 49 1/3 Bleu cobalt / Vert néon
125,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
HOKA ONE ONE Chaussures Mach 7 Femme Rose/Orange Taille 36 Modèle 2026
135,00 €
Comparer 7 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
HOKA Chaussures de running Mach 7 Bleu EU 46 2/3 Homme
119,90 €
Comparer 9 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Hoka Mach 7 - femme - blanc
151,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
HOKA Chaussures de running Mach 7 Homme Taille 44
119,90 €
Comparer 9 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Femme HOKA Mach 7 Lingonberry/Cranberry 38 2/3

Offre la moins chère

Alliant légèreté et amorti polyvalent, la HOKA Mach 7 est idéale pour les efforts rapides comme pour l'entraînement quotidien.La semelle intermédiaire en mousse EVA supercritique assure des atterrissages en douceur et un rebond réactif pour vous aider à aller de l'avant. Le caoutchouc adhérent recouvre l'avant-pied, tandis que le caoutchouc Durabrasion longue durée renforce le talon pour une résistance à l'usure et une traction fiable sur route.La tige en jacquard Creel est très respirante et légère. Elle offre un meilleur maintien au médio-pied pour un ajustement sûr. La languette de la chaussure a été améliorée et comprend un gousset interne pour garantir qu'elle reste en place lorsque vous accélérez le rythme.La HOKA Mach 7 conserve la formule gagnante : légèreté, réactivité et polyvalence. C'est une tige de référence pour les coureurs qui recherchent à la fois la vitesse et le confort au quotidien.
124,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)