La Sportiva Tx4 Evo Gore-tex® Approach Shoes Gris EU 38 Femme

La Sportiva Chaussures d'approche TX4 Evo Gore‑Tex Gris Femme EU 38

offres d'occasion à partir de

La Sportiva Tx4 Evo Gore-tex® Approach Shoes Gris EU 38 Femme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
178,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

La Sportiva - Women's TX4 Evo GTX - Chaussures d'approche - EU 38 - carbon / springtime

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
182,66 €
Livraison gratuite

La Sportiva - TX4 Evo Woman GTX - Chaussures approche femme Carbon / Springtime - 38

Livraison sous 2 à 3 jours
186,90 €
Livraison gratuite

La Sportiva - Tx4 Evo Gore-Tex Women Carbon Springtime - 38 - Chaussures d'approche

2 à 4 jours ouvrés
188,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Chaussures d'approche LA SPORTIVA TX4 Evo Woman GTX (Carbon/Springtime) Femme 38

Livraison sous 2 a 5 jours
189,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Chaussures de randonnée femme La Sportiva TX4 Evo GTX 38

5 à 7 jours ouvrés
189,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de randonnée femme La Sportiva TX4 Evo GTX Noir 38

5-7 jours ouvrables
189,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

La Sportiva - Ultra Raptor II Women Ink Topaz - 36.5 - Chaussures de trail
119,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussures de randonnée LA SPORTIVA Prodigio Hike GTX (Black/Savana) Homme 43.5
151,99 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
LA SPORTIVA Nepal Cube Woman Gore-tex Ice - Femme - Noir / Gris - taille 40- modèle 2026
489,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
La Sportiva Ultra Raptor II Woman ( InkTopaz) 37
114,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
La Sportiva Tx4 Evo Gore-tex® Approach Shoes Gris EU 38 Femme

Offre la moins chère

La TX4 Evo GTX est une chaussure en cuir dotée d´une membrane imperméable GORE-TEX, conçue pour garantir une stabilité et une adhérence maximales, même sur les terrains les plus accidentés. Idéale pour les approches techniques et les voies d´escalade faciles, elle offre un confort inégalé grâce aux matériaux qui composent la tige et à la construction interne spacieuse. La membrane GORE-TEX Extended Comfort rend la chaussure imperméable et respirante, même lors d´une utilisation prolongée. La semelle dotée d´un composé Vibram® Megagrip et d´une structure à blocs brevetée Impact Brake System™ assure une stabilité maximale en descente et un contrôle parfait de la traction en montée. La Climbing Zone généreuse au niveau des orteils garantit précision et excellente adhérence lors de l´escalade et dans les passages délicats. La semelle intermédiaire spéciale dotée de l´insert breveté Resole Platform™ permet de ressemeler la TX4 Evo GTX sans compromettre les performances et le confort.Caracté
178,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)