Salewa - Pedroc 2 Leather Mid Ptx W Quicksand Bungee Cord - 5 - Chaussures de randonnée

Chaussures femme Salewa Pedroc 2 Leather Mid Ptx W Taille de chaussures (UE): 38 / Couleur: brun

offres d'occasion à partir de

Salewa - Pedroc 2 Leather Mid Ptx W Quicksand Bungee Cord - 5 - Chaussures de randonnée

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
143,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Chaussures de randonnée femme Salewa Pedroc Leather ID Ptx 38

5 à 7 jours ouvrés
149,71 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salewa - Women's Pedroc 2 Leather Mid PTX - Chaussures de randonnée - EU 38 - quicksand / bungee cord

4 à 6 jours ouvrables
152,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chaussures d'alpinisme SALEWA ORTLES ASCENT MID GORETEX (Syrah/Black) Femme 39 (6 UK)
318,66 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussures de randonnée femme Salewa Mtn Trainer 2 Gtx 37
175,92 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussures d'alpinisme SALEWA ORTLES ASCENT MID GORETEX (Syrah/Black) Femme 40.5 (7 UK)
318,66 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salewa Chaussures d'approche Alp Trainer 2 Bleu Femme Taille 41
117,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Salewa - Pedroc 2 Leather Mid Ptx W Quicksand Bungee Cord - 5 - Chaussures de randonnée

Offre la moins chère

Conçue pour les terrains variés, la chaussure de randonnée Salewa Pedroc 2 Leather Mid Powertex W offre protection et stabilité grâce à sa construction robuste et enveloppante.
143,90 €
2 à 4 jours ouvrés
Glisshop.com