Chaussures femme Shimano SH-RC102 Violet 36

offres d'occasion à partir de

Chaussures femme Shimano SH-RC102 Violet 36

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
66,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures Shimano RC102 lilas foncé femme - 36

Livraison en 24 heures
69,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Shimano Rc102 Road Shoes Violet EU 36 Femme Violet

1 jour(s)
75,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bicycle Shoes SH-RC102

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
94,84 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chaussures Shimano RC102 noir mat femme - 38
74,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures femme Shimano SH-RC102 Noir 40
74,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Shimano RC703 noir mat femme - 41
166,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Shimano RC102 noir mat femme - 41
74,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Shimano Femme Chaussures de Vélo de Route, Gris (Gri 000), 40 EU
88,48 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaussures femme Shimano SH-RC102 Violet 36

Offre la moins chère

Chaussures route pour femmes confortables avec un style et des technologies inspirés des s-phyre.CARACTÉRISTIQUES »La semelle intermédiaire intégrée et la construction de l'empeigne offrent un nouveau niveau d'ajustement, de stabilité et de performance tout en légèreté. »Trois bandes auto-agrippantes et robustes maintiennent confortablement le pied avec un look élégant. »Fabrication plus responsable avec 33% de mesh recyclé sur l'empeigne et la semelle intermédiaire (en poids). »Structure supérieure enveloppante qui réduit les chevauchements, qui offre un ajustement similaire à des gants. »Le cuir synthétique et les parties en mesh procurent un ajustement confortable et un profil attrayant. »Spécialement conçues pour les femmes, pour un ajustement naturel et plus confortable. »Semelle légère en nylon, renforcée en fibres de verre, pour un meilleur transfert de puissance. »Les bandes de serrage asymétriques diminuent les tensions sur le dessus du pied.Couleur: NoirPointure UE: 40......
66,95 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr