Chaussures Giro Deed Marron 44

offres d'occasion à partir de

Chaussures Giro Deed Marron 44

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
50,14 €
Livraison à partir de 6,99 €

Giro Deed Mtb Shoes Rouge EU 44 Homme Ox Blood

6 jour(s)
58,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Paire de chaussures giro deed ox blood rouge

24h
83,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Giro Deed Ox BLD 44 2021

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
125,57 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Giro Chaussures VTT Deed rouge 47
50,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Giro Men's DeedTrail Running Shoe, Black Spark, 48.5 EU
175,10 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Giro Chaussures VTT Deed noir 39
50,14 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Giro Chaussures VTT Deed Homme Rouge (EU 42) Ox Blood
50,14 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures Giro Deed Gris 42
50,14 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures Giro Deed Marron 44

Offre la moins chère

DEED NEWTexte accrochePOUR LES BOIS, ET AU-DELÀDESCRIPTIONPOUR LES BOIS, ET AU-DELÀLa chaussure Deed™ offre de belles performances et sont conçues pour une adhérence impressionnante sur les pédales et un confort tout au long de votre journée. La tige est construite avec des panneaux latéraux en textile hautement résistant à l'abrasion, et une microfibre protectrice sur la pointe pour une couverture et une durabilité accrues là où cela compte. L'ajustement est conçu pour une connexion étroite avec la pédale. L'association d'une semelle extérieure en caoutchouc Tack™ hautement élastique et d'une couche interne de mousse Mute™ Foam offre une adhérence exceptionnelle, tout en amortissant les vibrations pour que vous restiez bien ancré sur les pédales lorsque le terrain devient difficile. C'est une combinaison qui fait qu’avec la chaussure Deed, on se sent tout à fait à l'aise sur les single tracks, les pump tracks et toutes les pistes entre les deux.TECHNOLOGIECHAUSSANTTextile et microfibr
50,14 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.