Chaussures Helly Hansen Kelvin LX PrimaLoft gris beluga - 42.5

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
87,95 €
Livraison gratuite

Helly Hansen - Helly Hansen Kelvin LX - Bottes de neige homme Beluga / Mellow Grey - 42.5

9 jours
109,90 €
Livraison gratuite

Bottines Helly Hansen Kelvin LX Vert 42,5

3 à 5 jours ouvrés
122,61 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Helly Hansen Chaussures The Forester Premium marron foncé Taille 44
72,72 €
Comparer 13 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Chaussures The Forester Premium marron foncé Pointure 42
72,72 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Hommes Le cousin du forestier, Fève De Café, 43
127,20 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Bottes de neige The Forester Premium Homme Fève de café 45
72,72 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Chaussures Ahiga V4 Gris Taille 43
95,66 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Chaussures Helly Hansen Kelvin LX PrimaLoft gris beluga - 42.5

Offre la moins chère

Les chaussures Helly Hansen Kelvin LX PrimaLoft sont parfaites pour les loisirs au chalet sur les pistes ou pour l'hiver en ville. Elles sont fabriquées à partir de cuir de première qualité, imperméable et provenant d'une source responsable, le Leather Working Group. Conçues pour le confort et la polyvalence par temps froid, les chaussures Kelvin sont dotées d'une isolation Primaloft Eco chaude et douce et d'une doublure en peau de mouton synthétique. La semelle à crampons à adhérence maximale vous permet de marcher avec stabilité sur les trottoirs glacés et les sentiers glissants. Dans un souci de respect de l'environnement, la doublure intérieure, les lacets et les sangles sont fabriqués à partir de matériaux recyclés.
87,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr