Helly Hansen Kelvin Lx Snow Boots Marron EU 41 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
107,49 €
Livraison à 2,99 €

Bottes d'hiver Helly Hansen Kelvin LX Marron 41

3 à 5 jours ouvrés.
114,95 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Bottes En Cuir Imperméables Homme Kelvin Lx Marron 41

2 à 5 jours ouvrés
170,00 €
Livraison gratuite
Helly Hansen Kelvin Lx Snow Boots Marron EU 41 Homme

Offre la moins chère

Bottes de neige imperméables en cuir Kelvin LX pour hommes HELLY HANSENEnfilez votre manteau d´hiver avec une confiance inébranlable et un style sophistiqué grâce aux bottes de neige HELLY HANSEN Kelvin LX. Méticuleusement conçues pour l´homme moderne qui exige à la fois des performances de pointe et une esthétique raffinée, ces bottes premium pour hommes sont la solution de chaussure ultime pour les aventures par temps froid. Que vous profitiez de votre temps libre dans une station de ski, que vous naviguiez dans les rues glacées de la ville ou que vous vous détendiez dans un chalet douillet, la Kelvin LX offre une protection et un confort sans compromis. Choix de premier ordre dans la catégorie des bottes d´après-ski, elles comblent magistralement l´écart entre l´équipement d´extérieur robuste et l´élégance urbaine décontractée.Découvrez des performances thermiques supérieures qui tiennent le froid mordant à distance. Ces bottes sont conçues avec un système d´isolation haute performa
107,49 €
2-4 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)

Produits similaires

Helly Hansen Bottes En Cuir Imperméables Homme Kelvin Lx Noir 42
88,30 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Bottes de neige KELVIN LX Homme PrimaLoft Noir 41
88,30 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Bottes de neige Kelvin Lx Homme Marron/Noir/Blanc Taille 41 Modèle 2026
107,49 €
Comparer 5 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Helly Hansen Bottes de neige Kelvin LX Homme Marron/Noir/Blanc Taille 42,5 – Modèle 2026
107,49 €
Comparer 5 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €