Helly Hansen Kelvin Lx Snow Boots Noir EU 44 Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
114,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Helly Hansen - Helly Hansen Kelvin LX - Bottes de neige homme Black / Charcoal - 44

Prix total le moins cher
9 jours
117,90 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Bottes En Cuir Imperméables Homme Kelvin Lx Noir 44

2 à 5 jours ouvrés
170,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Helly Hansen - Helly Hansen Kelvin LX - Bottes de neige homme Black / Charcoal - 41
117,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen - Helly Hansen Kelvin LX - Bottes de neige homme Black / Charcoal - 43
117,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Bottes de neige Kelvin Lx Homme Marron/Noir/Blanc Taille 41 Modèle 2026
104,72 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Boots hommes Helly Hansen KELVIN LX Noir 42
135,20 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
HELLY HANSEN Kelvin Lx - Homme - Marron / Noir / Blanc - taille 46- modèle 2026
104,72 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Helly Hansen Kelvin Lx Snow Boots Noir EU 44 Homme

Offre la moins chère

Bottes de neige imperméables en cuir pour homme HELLY HANSEN Kelvin LXEntrez dans l´hiver avec une confiance inébranlable et un style sophistiqué avec les bottes de neige HELLY HANSEN Kelvin LX. Méticuleusement conçues pour l´homme moderne qui exige à la fois des performances de pointe et une esthétique raffinée, ces bottes premium pour homme sont la solution de chaussure ultime pour les aventures par temps froid. Que vous profitiez de votre temps libre dans une station de ski, que vous naviguiez dans les rues glacées de la ville ou que vous vous détendiez dans un chalet douillet, la Kelvin LX offre une protection et un confort sans compromis. En tant que choix de premier ordre dans la catégorie des bottes d´après-ski, elles font le lien de manière experte entre l´équipement de plein air robuste et l´élégance décontractée urbaine.Découvrez des performances thermiques supérieures qui éloignent le froid mordant. Ces bottes sont conçues avec un système d´isolation haute performance qui of
114,99 €
1 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)