Chaussures Hoka Bondi 9 Bleu Blanc SS26, Taille EU 42

Hoka Chaussures de running Bondi 9 Bleu Homme EU 42

Chaussures Hoka Bondi 9 Bleu Blanc SS26, Taille EU 42

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
137,95 €
Livraison à partir de 0,99 €

HOKA ONE ONE Bondi 9 - Homme - Bleu - taille 42- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
143,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

HOKA - Bondi 9 - Chaussures de running - EU 42 - Regular - cobalt blue / ultramarine

4 à 6 jours ouvrables
143,96 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Hoka Bondi 9 Bleu 42

5-7 jours ouvrables
146,57 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running Hoka Bondi 9 42

5 à 7 jours ouvrés
147,65 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures HOKA Bondi 9 bleu marine - 42

Livraison en 24 heures
161,95 €
Livraison gratuite

Hoka One One Bondi 9 Sneaker

Unknown
173,63 €
Livraison gratuite

HOKA Bondi 9 Homme 42

2-3 jours ouvrables
179,95 €
Livraison gratuite

Hoka Bondi 9 Chaussures de running 42 Bleu

3 days
180,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hoka Chaussures de trail Challenger 8 M Mustard Seed/Black pour Homme Taille 46 2/3
111,12 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
99,92 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Femme Challenger 7 Sneaker, 36 2/3 EU
89,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Hoka Chaussures de trail Mafate 5 Femme Skyward Blue/Black Taille 38
128,72 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka - Chaussures de trail - Mafate Speed 4 W Cerise / Stormy Skies pour Femme - Taille 37 1/3 - Rouge Rouge 37 1/3
107,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Chaussures Hoka Bondi 9 Bleu Blanc SS26, Taille EU 42

Offre la moins chère

HOKA Bondi 9, amorti maximal pour courir et marcher en tout confort La HOKA Bondi 9 est la dernière évolution d'un des modèles les plus amortis de la marque, conçue pour le running sur asphalte et les promenades quotidiennes. Cette version introduit des améliorations dans la semelle intermédiaire en mousse premium, augmentant sa hauteur de 2 mm pour offrir une foulée encore plus douce et une plus grande réduction des impacts. Son empeigne en mesh structuré avec respirabilité ciblée s'adapte au pied en procurant du confort sur de longues distances. Surface : Asphalte Type de chaussure : Neutre Usage : Entraînement / Max Confort Poids : 297 g Drop : 5 mm Amorti : EVA Supercritique
137,95 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/