Chaussures Hoka Clifton 10 Beige Rose Femme, Taille EU 37 1/3

Hoka Chaussures de running Clifton 10 Femme Beige Basses Taille EU 37 1/3

Chaussures Hoka Clifton 10 Beige Rose Femme, Taille EU 37 1/3

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
104,95 €
Livraison à 0,99 €

Chaussures de running femme Hoka Clifton 10 Blanc 37 1/3

5-7 jours ouvrables
129,68 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme Hoka Clifton 10 37 1/3

5 à 7 jours ouvrés
132,18 €
Livraison à 6,99 €

Hoka Clifton 10 Chaussures pour femme, 38 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
133,52 €
Livraison à 4,99 €

Hoka Clifton 10 Chaussures pour femme, 38 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
149,97 €
Livraison à 13,49 €

Hoka Clifton 10 Chaussures pour femme, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,00 €
Livraison à 10,95 €

Hoka Clifton 10 Chaussures de running 37,3 Marron

3 days
160,00 €
Livraison gratuite

Hoka Clifton 10 Chaussures pour femme, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
206,00 €
Livraison gratuite

Hoka Clifton 10 Chaussures pour femme, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
226,19 €
Livraison gratuite
Chaussures Hoka Clifton 10 Beige Rose Femme, Taille EU 37 1/3

Offre la moins chère

Chaussures Hoka Clifton 10 Femme : légèreté et confort à chaque foulée Les Hoka Clifton 10 Femme sont conçues pour les coureuses qui recherchent une chaussure légère et rembourrée pour les entraînements quotidiens ou les longues marches. Avec une foulée douce, un upper respirant et une structure optimisée, elles offrent performance et confort à parts égales. Surface : Asphalte Type de chaussure : Neutre Utilisation : Entraînement Poids : 227 g Drop : 8 mm Amorti : CMEVA (amorti moelleux)
104,95 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/

Produits similaires

Hoka One One Clifton 10 Bleu – Taille 38
47,48 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
104,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
HOKA Chaussures de running Clifton 10 Bleu Taille 37 1/3
47,48 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Hoka Chaussure de course STINSON 7 opal/bleu clair/gris foncé Taille 42
119,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Hoka Transport Hike GTX - homme
132,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €