HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Femme - Noir / Blanc - taille 38 2/3- modèle 2025

Chaussures HOKA Clifton 10 noir marron femme - 38(2/3)

offres d'occasion à partir de

HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Femme - Noir / Blanc - taille 38 2/3- modèle 2025

Prix total le moins cher
EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
109,57 €
Livraison à partir de 1,00 €

HOKA - Women's Clifton 10 - Chaussures de running - EU 38 2/3 - Regular - black / rose gold

4 à 6 jours ouvrables
131,16 €
Livraison gratuite

Hoka One One 1162031-BRGL Clifton 10 Femme Black/Rose Gold EU 39 1/3

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
139,35 €
Livraison à partir de 4,99 €

Hoka One One 1162031-BRGL Clifton 10 Femme Black/Rose Gold EU 39 1/3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,70 €
Livraison à partir de 2,59 €

HOKA Clifton 10 Femme 38 2/3

2-3 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

Chaussures HOKA Clifton 10 noir marron femme - 38(2/3)

Livraison en 24 heures
159,95 €
Livraison gratuite

Hoka One One 1162031-BRGL Clifton 10 Femme Black/Rose Gold EU 39 1/3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,00 €
Livraison gratuite

Hoka One One 1162031-BRGL Clifton 10 Femme Black/Rose Gold EU 39 1/3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,17 €
Livraison gratuite

Hoka One One 1162031-BRGL Clifton 10 Femme Black/Rose Gold EU 39 1/3

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
178,47 €
Livraison à partir de 13,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
109,57 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Chaussures de running Clifton 10 Homme Bleu Taille 48 Modèle 2026
113,90 €
Comparer 9 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
HOKA Chaussures de running Clifton 9 Gore-Tex Code 1141490F-ELK Beige, beige, 40 EU
126,57 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka One One Clifton 10 Chaussures homme Clifton 10 37.1/3 Bleu
72,00 €
Comparer 7 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Hoka Chaussures de running Clifton 10 Femme Bleu Taille 36 2/3
119,90 €
Comparer 6 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Femme - Noir / Blanc - taille 38 2/3- modèle 2025

Offre la moins chère

La CLIFTON 10 W de chez Hoka One One est une chaussure de running pour femme qui offre le meilleur en termes de fluidité et de souplesse de la foulée.En effet, ce modèle se dote d’un profil de semelle incurvé qui entraîne la coureuse vers l’avant et réduit le différentiel entre le talon et les orteils afin de compléter le cycle classique de foulée. On retrouve également un amorti maximal grâce à la semelle intermédiaire en mousse CMEva. Le confort n’est de son côté pas en reste avec une tige technique respirante en mesh.Une chaussure de course à pied performante qui offre un excellent équilibre entre souplesse et légèreté !
109,57 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr