Chaussures HOKA Speedgoat 6 GORE-TEX vert bouteille - 44

HOKA Chaussures de trail Speedgoat 6 GORE-TEX Homme Vert Taille 44 modèle 2025

Chaussures HOKA Speedgoat 6 GORE-TEX vert bouteille - 44

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
134,95 €
Livraison gratuite

Hoka Speedgoat 6 Gore-tex® Trail Running Shoes Vert EU 44 Homme

1 jours ouvrable(s)
151,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Hoka Baskets Speedgoat 6 GTX pour Homme, Verre de mer/fougère, 43 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
199,47 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Hoka Chaussures de trail Challenger 8 M Mustard Seed/Black pour Homme Taille 46 2/3
111,12 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
108,72 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Femme Challenger 7 Sneaker, 36 2/3 EU
89,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Hoka Chaussures de trail Mafate 5 Femme Skyward Blue/Black Taille 38
128,72 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka - Chaussures de trail - Mafate Speed 4 W Cerise / Stormy Skies pour Femme - Taille 37 1/3 - Rouge Rouge 37 1/3
107,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Chaussures HOKA Speedgoat 6 GORE-TEX vert bouteille - 44

Offre la moins chère

Les chaussures HOKA Speedgoat 6 GORE-TEX sont idéales pour les amateurs de trail running. Elles présentent une membrane imperméable GORE-TEX Invisible Fit qui contrôle l'humidité et un pare-pierres protecteur pour les terrains irréguliers.Avec une semelle intermédiaire en EVA moulée par compression et une semelle Vibram Megagrip, ces chaussures offrent un amorti léger et une traction exceptionnelle sur les terrains difficiles.
134,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr