Chaussures HOKA Speedgoat 6 GORE-TEX vert bouteille - 45(1/3)

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
134,95 €
Livraison gratuite

Chaussures de trail Hoka Speedgoat 6 GTX Bleu 45 1/3

5-7 jours ouvrables
180,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Hoka One One - Speedgoat 6 Gore-Tex - Homme - Sport - Vert - Taille: 44 EU

1-5 jours ouvrables
189,94 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Chaussures HOKA Speedgoat 6 Mid GORE-TEX noir rose femme - 36
119,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
HOKA ONE ONE Speedgoat 6 W - Femme - Noir / Gris / Beige - taille 36 2/3- modèle 2025
79,97 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Hoka - Chaussures de trail - Speedgoat 6 W Feldspar/Blue Twilight pour Femme - Taille 36 - Rouge Rouge 36
103,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
HOKA ONE ONE Femme Speedgoat 6 Mid GTX Sneaker, 38 EU
119,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
HOKA Speedgoat 6 Homme 41 1/3
129,95 €
Comparer 3 prix
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures HOKA Speedgoat 6 GORE-TEX vert bouteille - 45(1/3)

Offre la moins chère

Les chaussures HOKA Speedgoat 6 GORE-TEX sont idéales pour les amateurs de trail running. Elles présentent une membrane imperméable GORE-TEX Invisible Fit qui contrôle l'humidité et un pare-pierres protecteur pour les terrains irréguliers.Avec une semelle intermédiaire en EVA moulée par compression et une semelle Vibram Megagrip, ces chaussures offrent un amorti léger et une traction exceptionnelle sur les terrains difficiles.
134,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr